Цветок Мира• Изменено 26 ноября 2022

Не знаю правильно ли поступила. Написала в чат подъезда.

Соседи снизу трахаются так что визг слышно на всю мою квартиру. Написала в беседу подъезда « 27 квартира, спаривайтесь тише!»

Пока никто ничего не ответил…. Или нужно было промолчать?
Джавеліна• 26 ноября 2022
Девочки люди на зароботках. Снимают видео на порносайтах размещают.
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляНа границе
Это точно.В соседней теме автор соседку тварью обозвала и просит помощи придумать для нее оскорбления покруче, не приведя никаких аргументов. И там такие перлы посыпались , что читать противно.
КуРтуля такая поперла, аж гай шумит.
Ну то ладно, мы не знаем ни автора, ни соседку. Тем более автор ничего плохого о ней не писала, в смысле обидных кличек. А люди да, ужасные варианты набросали
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Джавеліна• 26 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
А раньше уже так бывало? Может просто у них сегодня какой-то особенный день) Если это единичный случай, то нужно было промолчать. Удалите сообщение.
Ну вот с хера ли? Почему надо призывать людей молчать в тряпочку? Пусть одни орут а другие терпят и молчат.
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Всегда раздражает то, чего у тебя нет. Правда!
Вумна вутка• 26 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Автор, удалите сообщение, лучше лично скажите. И «Спариваться»- или малолетка так может написать, или завидующая женщина.
Спариваться, в самый раз написала, круто! Я бы до такого не додумалась, чёткое определение. Автор, не вздумайте удалять, пусть весь чат ознакомится
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
Так это, наверно, из 27 квартиры пишут про автора этой темы))
Кстати, вролне может быть. Прикиньте, прикол
На границе• 26 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
Скорее всего, да)))
Джавеліна• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Зависть автора она такая. Прям как будто они там 3 часа орут. Максимум 5 минут ☺😆
То у вас соседей таких не было. Там дикие неестественные крики. Не пять минут. Минут 20
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Ну и шо? Я бы в конце им крикнула и это все? Что-то маловато
Глубоководная селедка• 26 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Я бы вас на послала и продолжила жиь своей жизнью. Вызывайте полицию, фиксируйте уровень шума и подавайте в суд
А в Германии бы полиция таки приехала, оштрафовала и заткнули бы вы свои посылания себе в одно место.
Схема сыра• 26 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Так как иногда что-то и от автора может мешать. Если это не система, а единичный случай, то нормально иногда быть лояльнее к соседям.
Вумна вутка• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
На границе• 26 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А за что штраф конкретно?
Ошеламиссимо• 26 ноября 2022
Меня в чате домовом нет... может и мне такое писали...и еще и гордились этим поступком, а люди могут и не знать про этот замес
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляНа границе
А за что штраф конкретно?
За то что автор не успела кончить
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
☺😬😆вот так утром выходишь из дому, а ты уже местная знаменитость. Автор, спасибо за тему и идею. Муж приедет устроим и мы своим соседям пьесу в 3 актах
Глубоководная селедка• 26 ноября 2022
Ответ дляНа границе
А за что штраф конкретно?
тут уже писали, что у кого-то дети бегали по дому и орали вечером, соседи вызвали полицию, они приехали и объяснили, что после 9 вечера шуметь и мешать соседям запрещено. так это отдельный дом, даже не квартира.
а еще за такое из квартиры арендованной выселяют на раз. причина - жалобы от соседей.
На границе• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
За то что автор не успела кончить
Так надо было подольше под дверью стоять ). Глядишь, ушла бы довольная)
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
На границе• 26 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А за вторжение в личную жизнь и ее обнародование там штрафы есть?
Глубоководная селедка• 26 ноября 2022
Ответ дляНа границе
Наверное да, но вызов полиции для орущей самки бабуина не подпадает под это
На границе• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Ночь прошла , и ты уже прАститутка-распутница)
Лень гуглить• 26 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Люди любят молчаливых лошариков, они для них удобны. А кто высказывается против, на того накидываются стаей. Цивилизация, блин… Не далеко мы ушли. В Европу удивляемся, что не берут.
Добрый Жук• 26 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
За что штраф? Допустимый шум привышен? Если да, то оплатим штраф, если нет то идите лесом
Престидижитатор• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Начнется спаривание прям в подъезде
В автор під дверима
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляНа границе
И наркоманша вы забыли. Автор точно как бабки на лавочке возле подъезда
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
В автор під дверима
Ага. Коврик постелят и как начнут наяривать. Хотя в этом есть +, не придется бедолаге под чужими дверями стоять 😆😆
Глубоководная селедка• 26 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
В автор під дверима
лесом как раз пойдёте Вы, если начнёте спорить с полицией. там с таким борзыми разговор короткий. и штраф - это самоё приятное, что может быть
Масяня Я• 26 ноября 2022
Почему бы просто не написать ’соседи такой-то квартиры пожалуйста потише’, зачем на этом делать акцент