Цветок Мира• Изменено 26 ноября 2022
Не знаю правильно ли поступила. Написала в чат подъезда.
Соседи снизу трахаются так что визг слышно на всю мою квартиру. Написала в беседу подъезда « 27 квартира, спаривайтесь тише!»
Пока никто ничего не ответил…. Или нужно было промолчать?
Коробка с карандашандрами• 26 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Согласна, автор успела пойти под двер послушать, а половой акт продолжался
Там мабуть чоловік як з анекдоту «извините за неровный почерк» 😂
Цветок Мира
• 26 ноября 2022
Ответ дляНа границе
Чат подъезда))) А есть чат этажа? Или чат тамбура?
В глаза сказать смелости не хватит?
В прошлый раз уже говорила при встрече в лифте. Теперь на всеобщее обозрение решила!
Схема сыра• 26 ноября 2022
Я тоже считаю, что такие вопросы лучше лично обсуждать. А не как на доску позора в эти чаты писать.
Можно было просто при встрече с этими людьми как-то пошутить и намекнуть, чтобы они поняли, что потише нужно. Может они не в курсе, что так слышно.
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я специально вышла в подъезд к ним под дверь чтобы убедиться
Удалено администрацией...
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляБезникая
Да ну, глупо как-то…и формулировка какая-то глупая…
Зависть автора она такая. Прям как будто они там 3 часа орут. Максимум 5 минут ☺😆
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы своим сообщением сейчас раззадорите всех остальных соседей в доме... И начнутся спаривания во всем подъезде!
Начнется спаривание прям в подъезде
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Теперь весь чат знает у кого недоспаривание и мужик не дорабатывает
👍
Вумна вутка• 26 ноября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, может, конечно, Вы и правильно сделали, но вряд ли они в процессе читают сообщения в чате в вайбере или где там этот чат
Прочтут после процесса! Опыт показывает, что такое писать нужно! У нас тоже подобное наконец-то написали с указанием квартиры и оры, визги, крики прекратились, теперь ахаются тихонечко!
На границе• 26 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Сколько вам лет, если не секрет?
Пластилин_Колец• 26 ноября 2022
Выглядит так как будто вы завидуете
А вообще я всегда попадалась такому воспитанию как у автора
Ну выйди ты в глаза людям скажи ,но нет ,надо же обоср...ь и опозорить 🤔всё-таки этот менталитет неисправим.
Добрый Жук• 26 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Я бы вас на послала и продолжила жиь своей жизнью. Вызывайте полицию, фиксируйте уровень шума и подавайте в суд
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Если бы мне такое написали, я бы еще громче кричала
Вумна вутка• 26 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
Какое намекнуть, пошутить, вы серьезно? Если люди животные, они ни намеков, ни шуток не поймут. Покажите мне хоть одно животное, которое намеки понимает, смешно честное слово.
Схема сыра• 26 ноября 2022
Можно было еще по полу постучать чем-то, чтобы они поняли, что их слышно и нужно потише.
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
А полиция приедет и присоединиться к соитию так скахать. Вот умора будет! Куда же потом автору звонить? Вналоговую наверное
Ответ дляПластилин_Колец
Выглядит так как будто вы завидуете
А в чому ганьба? Їм не соромно так галасувати, тож…
Дякую_аж_підскакую• 26 ноября 2022
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Самый умный• 26 ноября 2022
Автор, удалите сообщение, лучше лично скажите. И «Спариваться»- или малолетка так может написать, или завидующая женщина.
Схема сыра• 26 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Не всегда люди понимают, что их прямо настолько слышно. Не факт, что животные.
Добрый Жук• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
В МЧС))
Дякую_аж_підскакую• 26 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Человек от себя и написал. А вы даже тут спрятались под анонимом
Так автор здесь под анонимом и вы под анонимом! Какие претензии

Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Удалено администрацией...
А я бы на утро автору фаллоиммитатор в двери приклеила. И написала записку ’Это мужскойчлен, пусть хоть где-то он у тебя будет!’
На границе• 26 ноября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Выглядит так как будто вы завидуете
Это точно.В соседней теме автор соседку тварью обозвала и просит помощи придумать для нее оскорбления покруче, не приведя никаких аргументов. И там такие перлы посыпались , что читать противно.
КуРтуля такая поперла, аж гай шумит.
Ms. Android• 26 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
В МЧС))
Ну в принципе да, а мчс что не люди? Правильно, им тоже секса хочется. Вы*бут автора за ложный вызов.
Добрый Жук• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Ахахах)
Вумна вутка• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• 26 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Шурочка?)
Схема сыра• 26 ноября 2022
Ответ дляНа границе
КуРтуля такая поперла, аж гай шумит.
Так это, наверно, из 27 квартиры пишут про автора этой темы))