Тільки дали світло, тільки почитала страшні новини(. Ці с..и цілили саме в житлові будинки чи промахнулись?
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Попали туди, куди цілились, як завжди.
А там поруч щось було?
Ответ дляgizma2019
Хм, а вы не местная?
Не з Вишнорода, з Києва.
Ответ дляВаша величність
Дивна тема
Для чого такі запитання, автор?
Ми дома сидимо під час тривоги. От і питаю. Страшно.
Ваша величність• 26 ноября 2022
Ответ дляLoredana17
Ви перший раз за всю війну дома?
Чи у вас вперше виникло таке запитання з самого початку війни?
Ответ дляВаша величність
Ви перший раз за всю війну дома?
Поруч з нами немає нічого важливого. Тому вважала раніше біль менш безпечним бути дома . Після 23 не знаю.
Ответ дляNear Mear
Правду вам все равно никто не скажет.
Дом и школа сильно пострадали, да. Коллега живет в соседнем доме.
Мені важливо почувати себе в безпеці дома і знати, що по житлових не б´ють
Ваша величність• 26 ноября 2022
Ответ дляLoredana17
Прикольна ви
Ответ дляNear Mear
Сформулируем иначе: по жилым прилетает.
Господи, як же страшно це все....
Апель-синка• 26 ноября 2022
Ответ дляLoredana17
А остальным людям не важно?
Или в Киев до сих пор в жилые ни разу не прилетало, и это случилось в первый раз?
Ответ дляАпель-синка
А остальным людям не важно?
Думаю, важно всім!
MandarinaS• 26 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Правду вам все равно никто не скажет.
Какая ещё правда нужна? Вы видео не видели?У Гончаренко есть. К сожалению, есть погибшие. Коллега об этом не знала или не видела, если в соседнем доме живёт.
Ответ дляMandarinaS
То, что я смотрю, я тщательно анализирую самостоятельно. Мне не нужны коментарии некомпетентых лиц. Да, кстати, вы знаете, как выглядит автомобиль, например, недалеко от которого произошло поражение боевой частью ракеты? А знаете, чем отличается от поражения топливной частью?
MandarinaS• 26 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Если Гончаренко некомпетентное лицо и видео с места происшествия фейк по-вашему, то у меня все.