Гидроусилитель руля• 26 ноября 2022

Очень люблю советчицу!

Вот когда расслаблюсь, кажется, что все ко мне нормально относятся, все кругом друзья - захожу сюда...
А здесь сплошная ненависть и зависть.
И понимаю, что в реальной жизни все точно так же, только в глаза никто этого не скажет. А здесь анонимы, здесь можно быть собой).
А расслабляться нельзя)
Томатико• 26 ноября 2022
Дуже погано, що ненависть.
Julieta78• 26 ноября 2022
Удалено администрацией...
автор Гидроусилитель руля • 26 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Удалено администрацией...
А я считаю, что советчица - это как раз и есть наше общество без прикрас. За это ее и люблю. Помогает не оторваться от реальности.
Осторожная• 26 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Удалено администрацией...
Погодите)
А я Вас помню.
Вы вчера травили тех, кто не успел купить аккумулятор и расхваливали себя😉
Так что Вы - достойный экземпляр Советчицы.😃
Julieta78• 26 ноября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Для меня Советчица - это какая-то параллельная реальность. Очень многие вещи, мысли, понятия, образ общения, рассуждения я встречаю тоооолько здесь.
Julieta78• 26 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Погодите)
А я Вас помню.
А посудите перечитайте ещё раз,травила ли , расхваливал ли)
Кстати да, восприятия прочитанного на Советчице тоже ооочень особое)))
Зефирная попка• 26 ноября 2022
Это с какой стороны посмотреть…. Я обожаю советчицу за то, что можно найти темы с вещами, которые интересуют и увидеть фото девочек, которые с радостью выставляют фото той или иной вещички) еще единая тема IHerb очень часто выручала и помогала экономить на покупках) те же советы…. Очень часто полезные…..
В политических и прочих «срачных» темах не сижу)
Полуничка• 26 ноября 2022
Ответ дляОсторожная
Погодите)
А я Вас помню.
Джульєту не ображати, вона добра людина.
Осторожная• 26 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Ну как же, а не Вы писали ’Я заранее всех и вся обзвонила и подготовилась’ и винили автора, как можно было так долго сидеть и вот только сейчас задуматься об источниках э/э.

А можно было предположить, что автор больна или другие обстоятельства, почему она не готовилась) Но Вы беспощадны.

Я не автор, и я подготовилась (помог муж). Но я не буду надевать корону, мне жаль растерянных людей. Мы все в сложной ситуации.
Айфон13• 26 ноября 2022
тут люди такі ж як і в реалі, лиш не брешуть в очі.
Рыжик-пыжик• 26 ноября 2022
Выставьте свое фото, автор
Обсудим объективно
Дадим рекомендации
Осторожная• 26 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Да? Хорошо, тогда еще присмотрюсь к ней😉 Обижать не будем)
Ответ дляРыжик-пыжик
Выставьте свое фото, автор
Обсудим объективно
Дадим рекомендации
Я где-то писала, что нуждаюсь в рекомендациях?
Julieta78• 26 ноября 2022
Ответ дляОсторожная

Да. Я написала автору, которая сидит с двумя детьми без ничего и обвиняет в этом мужа, о том, что можно во всем разобраться и самой, на своем примере.
И предполагать там ничего не нужно было, потому что автор ясно расписала свою позицию и ситуацию, в том числе материальную.
Рыжик-пыжик• 26 ноября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Нуждаетесь

Только ещё не знаете об этом

Давайте фото

Всё посоветуем, обсудим ваш возраст, будет весело, много о себе узнаете

Мы же ваши верные, добрые и проницательные советчицы
люблю_тортики• 26 ноября 2022
Я думаю здесь определенный контингент собран.
Поработали бы вы в полиции, вам бы все казались наркоманами и преступниками
Ответ дляРыжик-пыжик
Нуждаетесь

Только ещё не знаете об этом

Давайте фото

И очень странные...
Я где-то писала, что считаю советчиц добрыми?
Ответ длялюблю_тортики
Нет. Здесь очень разные люди.
люблю_тортики• 26 ноября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет. Здесь очень разные люди.
Послушайте, ну далеко не всем зайдёт такого рода «досуг».
Согласитесь-это весьма специфический контингент тут зависает.
Те, кто привыкли получать дофамин от троллинга.
Те, кто самоутверждается таким образом.
Рыжик-пыжик• 26 ноября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
И очень странные...
Вот видите, не хотите выставлять свое фото

Значит выглядите ужасно, на 20 лет старше...

Мы все о вас знаем...

Мы такие добрые...
МатьЧасть• 26 ноября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Я с вами
МатьЧасть• 26 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Те, кто самоутверждается таким образом.
Тут можно обсудить все.От шампуня до технических деталей строительства и технических характеристик любой вещи