Русскую власть, беспредел, пыточные, Пьяных ублюдков с автоматами , которые упоровшись захотят вас изнасиловать, а вам никто не поможет? Хотите учить русский гимн и прославлять путина?
Результат:
вже голосів:
900 (89.55%)
Нет
105 (10.45%)
Да
Angelika93• 26 ноября 2022
Ответ дляВероника-2014
Девочка, что ты хочешь: чтобы тебе оторвали голову или поехать на дачу?
Ну, автор взагалі пропонує обміняти дачу на відрив башки.
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Вижу тут вовсе не против что бы с мацковским или расийским акцентом говорили. Ну ок, говорите. Желательно в жизни тоже, можете в атб чекать и посмотреть на реакцию людей. Ты чет приуныл?
Главное,чтобы очередь в АТБ ещё отличала обезьяный акцент рабов каДырова и прочей расейской нечисти из регионов р-фу.
Yulia-3262• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Лицемерно это штопать из Польши.
Я в Німеччині, до Польщі ваші братушки можуть дістатися від бульбашів, ракету пульнули, побачили що НАТО імпотентні. І я дуже добре історію України, щоб чекати поки кацапня в мене на очах гвалтуватиме мою 11 річну доньку. Моя 13 річна бабця в ЦУ сиділа в погрібі більше 3х місяців, коли йшли асвабадітелі в 43му.
Що ви робите для Перемоги?! Племінник, під Бахмутом. Фото його 200го товариша. Радію що грошима допомагаю купувати обладнання для наших героїв.
П.с.якщо треба, я перелечу з донькою через океан, але проклятих кацапів які у своїй безкарності гвалтують дітей і нищать все живе, вона в своєму дитинстві не побачить
kanareyka_tweety• 26 ноября 2022
Ответ дляiroman
Забавная тема, где изначально так поставлен вопрос, что вряд ли кто-то ответит да.
23 рашистки знайшлося))
ПанВиктория• 26 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Там выше написали что ссоры и говно лезет от любителей русского мира😉😉
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 26 ноября 2022
Щоб не бути частиною реприсованого кацапського суспільства , можно зиму без світла витримати !
І це буде остання зима московитів , світло - останній козир рашистів !
Так, вони будуть нас кошмарить до весни , раз -два на тиждень обстрілами , але на фронт то ніяк не вплине , все рівно ЗСУ дає їм копняка під зад !
Mariya Prokhorova• 26 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
23 рашистки знайшлося))
Навіжені люди , то вже - діягноз , треба до психіатра !
Ответ дляmkuliza
Я не согласна на без света и тепла не то что 2-3 года, а даже на неделю. Не вижу ради кого и ради чего. Не нужны басни про независимость и свободу, открываем довоенные темы и читаем про свободу. Басни про неодушевленное великое не для меня, мне нужно здесь и сейчас. В опрос не верю, все пространство под властью
И за вами ещё не пришли ? Свободы ж нет !
Или лучше сразу санитаров ?
Ответ дляMariya Prokhorova
Так, але економіка страждає прямо дуже від того всього ..
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Достали ! Сейчас безработица массовая !
То, что вы сейчас можете поддерживать экономику не значит, что у вашего соседа есть работа !
Даже наша популистская власть рекомендует выехать ! Ресурсов в стране пока на всех не хватает !
А вы своих же граждан гнобите, за то, что им негде жить, негде работать в своей стране ! Пишите адрес, чтоб все кто думает выехать от безисходности - ехали к вам, вы и детей их будете кормить, и работу предоставите ! официальную, чтоб экономику ж поддерживать
PANTERA_KET• 26 ноября 2022
Ответ дляRubiii
Первая леди сказала вчера - 2-3 года
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляYulia-3262
И еще-мой дед,который родился в Голодомор и чудом выжил ,наотрез отказывался учить немецкий язык.Тот самый,который вы сейчас учите.Ноги моей в Германии не будет никогда.Я Украину люблю и поддержу ее в это тяжёлое время,пока псевдопатриоты сидят на пособиях за бугром.
emerald_88• 26 ноября 2022
Блиииин случайно на Да нажала

Нет, ни хотела бы тут рашку, даже если б в это же день всё наладилось.
Странно, что кому-то в голову такое пришло вообще. У меня в окружении всё больше и больше ненавидят кацапию.

emerald_88• 26 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Уже 19, и скорее это ответы на хамство и провокации автора темы.
Уверена, что то случайно тыкнули, как я. Никто не хочет тут рашки уже давно понятно.
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляVShpak
Достали ! Сейчас безработица массовая !
Вы ничего не перепутали?
Работа есть,как и есть лентяи и инфантилы.
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Удалено администрацией...
Я надеюсь,что это крик души на эмоциях,а не Ваша реальная позиция.
Я три раза паковала вещи в панике,но так и не уехала.