Like-995b• 26 ноября 2022

А вы согласны обменять свет и воду на

Русскую власть, беспредел, пыточные, Пьяных ублюдков с автоматами , которые упоровшись захотят вас изнасиловать, а вам никто не поможет? Хотите учить русский гимн и прославлять путина?
Результат:
вже голосів: 1005
900 (89.55%) Нет
105 (10.45%) Да
Татьяна-57fb• 26 ноября 2022
я согласна сидеть без света, запасать воду без отопления (и так уже живем ) только чтоб орков не было в моем городе ,по крайней мере к нам никто не врывается в дом нас дрессировать бить и убивать ну а к тревогам уже привыкли
ОленаЯ• 26 ноября 2022
Ответ дляiroman
Забавная тема, где изначально так поставлен вопрос, что вряд ли кто-то ответит да.
А Ви бачите10% упоротих відповіли так.
Milka8181• 26 ноября 2022
Ответ дляiroman
А что не правда в постановке вопроса? Или русня не насиловали в Буче и не заставляют учить их сранный гимн? Вы хотите жить при руссофашистах?
ReNITA• 26 ноября 2022
Дико и странно поставлен вопрос. Но скажу, что я все что угодно готова обменять на то чтоб были свет и вода, кроме жизни моих родных. Всё.
tatyana281183• 26 ноября 2022
Ответ длякосмея
Удалено администрацией...
хто ниє?ім´я прізвище?це брехня!
AnnaOst• 26 ноября 2022
Интересно с какой целью автор использовала такую провокативную формулировку и вообще тему создала
Оксана-004e• 26 ноября 2022
Ответ дляБулочка13
Интересно, а эта леди тоже сутками сидит в холодной квартире без света?
Муж ее в футболке видео записывает, значит тепло и не сидит в 3 свитерах, двух штатах и уггах
Yulia-3262• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
И еще-мой дед,который родился в Голодомор и чудом выжил ,наотрез отказывался учить немецкий язык.Тот самый,который вы сейчас учите.Ноги моей в Германии не будет никогда.Я Украину люблю и поддержу ее в это тяжёлое время,пока псевдопатриоты сидят на пособиях за бугром.
Вашого діла голодом морили кацапи, ви белькочете кацапською. 400 років вбивають, гвалтують, заганяють в рабство кацапи.
Дивно, німці окупували Україну лише 2 роки в другу світову, і голоду не було. А прийшли асвабадітелі - Голод 46/47, - 500 ТИСЯЧ українців вмерли від голоду. І по оф.даним половина в´язнів ГУЛАГУ була українці - більше 5 МЛН, більшість з них не повернулися!
В голодомор -9-12 МІЛЬЙОНІВ це без західних областей, туди совєти полізли лише в 39му. І ви пишите кацапською?! Кацапи бомблять наші міста! Нормально кацапи промили голови, що не гидко їх штучним язиком белькотіти.
В цей час саме німці допомагають сотням тисячам українців.
Ваша величність• 26 ноября 2022
Ответ дляiroman
Однако такие нашлись
Yulia-3262• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Хлопець не вижив, сьогодні вранці. Фото в пості видалили. Дивіться! Рузькій мір!
І це не найгірший варіант, здається набагато гірше те що кацапня робить з нашими захопленими полоненими і цивільними.
Нехай горять в пеклі і вони і їх лічинки, і самки, і всі хто хоч словом підтримує кацапню
Tatyana_1975• 26 ноября 2022
От хто ці 10% рашистських тварей тут?
Julil1103• 26 ноября 2022
Ответ дляYulia-3262
Этому фото сто лет в обед
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляYulia-3262
Вам нужно фото моих погибших родных?Вам легче станет в Германии?
Н-усик• 26 ноября 2022
місто Чернігів, померло тоді в березні багато людей, вони б жили без світла, води і опалення, але жили б
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляTatyana_1975
От хто ці 10% рашистських тварей тут?
Их тут 30%.
Ваша величність• 26 ноября 2022
Ответ дляAnnaOst
Чтоб таких как вы позлить
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Этому фото сто лет в обед
В смысле?Меня им терроризируют полдня.
Julil1103• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
В смысле?Меня им терроризируют полдня.
У Ванька эти фото в телеграмме, когда комментируют люди под постами я видела минимкм 100 раз, месяц мелькает уже точно.
Вкусныйпончик• 26 ноября 2022
Роздали нові методички з пропагандою ’якщо буде світло, то вас будуть насілувать’.
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляН-усик
У меня только один вопрос -почему это чмо ещё живо,жрет,пьет,ходит в туалет,ещё и тявкает и тд?Найти и убить.Всему миру станет легче.
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Николаевский Ванек?
Julil1103• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Николаевский Ванек?
Да, впервые увидела там, давно. Да и много где эти фото пролетели. Месяц или полтора им, никак не сегодняшнее.
NastYulya• 26 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
сенс мені щось міняти. Купила павербанк , в хаті світло є. Дискомфорту майже не відчуваю, окрім поміняти розетки з мережевих і втикнути в павербанк
Можно , пожалуйста, подробнее ?
Спасибо.
AnnaOst• 26 ноября 2022
Ответ дляВаша величність
Чтоб таких как вы позлить
Каких таких? Я же не сижу без света и тепла мне легко кричать ’ не сдаёмся’
Елена США• 26 ноября 2022
Если раша сейчас нас захватит, то уже будет намного хуже, чем было там, где была оккупация. Они хорошо поняли, что их здесь не хотели, и в любой момент может быть бунт, партизанское движение, поэтому будет дана команда уничтожить, унизить, поработить, переселить всех кто на этой тер-рии. У нас уже нет тругого выхода, как не допустить рашу, выстоять.
Елена США• 26 ноября 2022
Ответ дляsnejs
Как это самым богатым? Вечно ж говорили, что он на дотациях?
Так он и был на дотациях с бюджета Украины, а весь доход забирал Ахметов, Янык через офшоры.
ИринаКа• 26 ноября 2022
Ответ дляTatyana_1975
От хто ці 10% рашистських тварей тут?
Ці не ховаються і давно відомі
Решка7777• 26 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
Ну они же этого добиваются- переговоров , ждут когда мирные без света и воды выйдут с требованиями отдать Украину на съедение русне
они принуждают и они упырки
данка• 26 ноября 2022
Ответ дляYegonyashka
не согласна конечно, но в Мариуполе нет описанного вами насилия, а я доверяю информации только знакомых людей
А колиство зарытых, колитых в бетон людей? Сожженных в домах? Я читаю мариупольскую группу. Не дай Бог такого ’ нет насилия’
Мы выстоим и победим
Takamaka• 26 ноября 2022
Интересно, кто эти 10%?