Укр_жіночка• 26 ноября 2022
Не говорим с мужем месяц. Это все?
Ушла от него. Потом помирились. Пожили. Снова разошлись. Помирились, через день поссорились. И так раз несколько. Снова месяц не общаемся. Я всегда первая писала, надоело.
Укр_жіночка
• 26 ноября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Надоело- не пишите. В чем проблема, автор?
Думаю может пришло время на развод подать
Робот Вертер• 26 ноября 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Саме так. Сім´ї немає.
Морожена_курка• 26 ноября 2022
А чому сваритеся, взагалі? І так, першою не треба вже до нього писати. Як би це банально не звучало, але не нав’язуйтеся. Бо будете так ще 100 років сваритися, а він і пальцем не поворухне, бо знатиме, що першою напишете.