Ща как дам• 26 ноября 2022
Белье жасмин, кто носит зайдите пожалуйста
Как вам качество кружева?
Ща как дам
• 26 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Очень хорошо носиться,можете смело брать даже тонкокружевное
Да, вот как раз думаю ,какое они кружево используют? Дешевле китайское или более качественное, ношу белье аккуратно стираю вручную
Ща как дам
• 26 ноября 2022
Ответ дляBur_ber
Я ношу, на 2-3 роки вистачає при умові, що бюстиків 5-6 пар в обігу.
Проблема у стрічці на шлейках , вона швидко розтягується, до мережива у мене питань немає.
Мереживо не грубе? Воно не торочиться? Не кашлатиться?
Несу пургу• 26 ноября 2022
Кружево норм , но сама ткань вытерается где лобок. При том что у меня куча трусов и в одних постоянно не хожу.
Несу пургу• 26 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Мягкое
Пукимончиг• 26 ноября 2022
Мне удобное , приятное , но кашлатится. Впервые такое встречаю , ношу не одно и тоже, но презентабельный вид белье быстро теряет почему-то .
Фантазерша• 26 ноября 2022
И у меня вид истрепался и выскакивает косточка . Но , модель очень классная . Первый лиф , который мягкий и подошел на размер C-D (держит хорошо )
Алина-1240• 26 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
Не знаю,но носиться хорошо,я первые разы вручную,а потом в машинку бросаю,ничего им нет
Дую ветер• 26 ноября 2022
Бюсты меряла, ни один по форме не сел. Трусики брала, быстро форму потеряли.
Здесь на минутку• 26 ноября 2022
Ношу только жасмин много лет. Грудь не очень удобная ))) 80д. Кружево нормально, не замечала чтоб кашлатилось. Резинки да, со временем растягиваются. А вот трусы сне что то не очень за их деньги. Мне кажется, раньше у них лучше качество было, сейчас как то хуже начало носиться
Ответ дляЩа как дам
Ні, навпаки, дуже м‘яке і ніжне. У мене закашлатився один комплект темно-синього кольору і трусики, і бюстік, але там дуже тонке мереживо.
Якщо було більше грошей, то брала Мілавицю, якщо ще більше, то італійську бере ядерно або карден.
Жасмін доступний та завжди під рукою, гарно зводить мої груди до купи 😄
Ответ дляЗдесь на минутку
Плюсуюсь, трусики теж не раджу.
ХуАнита• 26 ноября 2022
ткань очень нежная(( брала Клео носились лучше, а вообще нужно конкретно мерять и щупать…
Любительшаурмы• 26 ноября 2022
У меня есть один кружевной,ему уже три года,как новый,купила такого плана летом в другом цвете-потянулись немного резинки, но с кружевом все ок.не кашлатятся,не рвутся.
Ангелочек с рожками• 26 ноября 2022
років 8 знайома з цим брендом, раніше була краща якість
старі комплекти мені приємніші до тіла (раніше бавовна,а зараз більше синтетики стало у внутрішній стороні бюстиків). на днях купила мякий бюстик, в місті застібки весь час щось коле і натирає, і шкіра чешеться,коли його знімаю.
Тобто Жасмін вже не в фаворитах однозначно