Мандолина Бу• 31 января 2014

кто-то продает на сландо?

Стоит ли там начинать, есть продажи?
Без комплексов• 31 января 2014
муж продает электронику, а я свое выставляла, то даже не спрашивают

Быстровочка• 31 января 2014
есть, но ооочень слабые. Из 50 объявлений 1-2 продажи в месяц
Фекла Персиковна• 31 января 2014
вообще не спрашивают (
TUTUCJ• 31 января 2014
cудя по моему опыту-нет полный застой, если на пример за 2 месяца я тут продала примерно 15-20 вещей, то там полный ноль, просмотры слабые...ну это у меня может у кого то и пролучается
Волошка2406• 31 января 2014
Мне кажется, все дело в специфике товара. У меня там неплохо книги берут (ттт))), причем чаще мужчины спрашивают, а детскими вещами не интересуется никто. Так что мне кажется, это больше ’мужская’ продавалка
mister.cozhin2010@yandex.ru• 31 января 2014
я ПРОДАЮ НА СЛАНДО и не только там!
ПуГоФФка• 31 января 2014
Вообще ничего , полная тишина...в итоге все объявления оттуда удалила ...
Дар• 31 января 2014
там тоже идут продажи. иногда лучше чем тут, иногда полная тишина.
Выставьте объявления - хуже не будет.
ТихоЯ• 31 января 2014
на каждый товар найдется свой покупатель рано..или поздно.у меня телефон с октября месяца ’висел’ и только в январе продала

Покорительная• 31 января 2014
Я продаю на Сландо.Там намного живее интересуются и покупают.Хотя здесь я относительно недавно, рейтинг скромный,может поэтому многие не хотят покупать...
Sciles• 31 января 2014
раз на раз) вот недавно комплект Ленне моментально на сландо купили (пару недель назад)
Fancy Love• 31 января 2014
Мало того, что полно неадекватов, так еще и политика публикации объявлений идиотская... не нравится там вообще. За все время, что там зарегистрирована, было 1-2 продажи и все. В основном, как уже писали в подобных темах о сландо, спрашивают, торгуются и пропадают.
Волшебная палочка• 31 января 2014
На сландо не плохо продавать технику и мебель б/у - продала сразу. Одежда- 1-2 покупки в месяц , хотя одежда качественная.
Мамзелькин• 31 января 2014
Очень неудобно там подавать объявления, все виснет, тормозит, а потом модераторы без причины могут удалить объявление и фото, потому-что что-то им покажется не так. Мороки полно , а продаж мало, потому-что люди не доверяют, боятся покупать, ведь отзывов никаких нет и ничего сделать нельзя, если кинут. Там рискует и продавец и покупатель. Это мое мнение, а Вы попробуйте, вдруг понравится...
Любительница• 31 января 2014
сландо-обычная барахолка
Kira_lviv• 31 января 2014
а де краще продавати? крім сландо і кідстафа?