Мандолина Бу• 31 января 2014
кто-то продает на сландо?
Стоит ли там начинать, есть продажи?
Без комплексов• 31 января 2014
муж продает электронику, а я свое выставляла, то даже не спрашивают
Волошка2406• 31 января 2014
Мне кажется, все дело в специфике товара. У меня там неплохо книги берут (ттт))), причем чаще мужчины спрашивают, а детскими вещами не интересуется никто. Так что мне кажется, это больше ’мужская’ продавалка
ПуГоФФка• 31 января 2014
Вообще ничего , полная тишина...в итоге все объявления оттуда удалила ...
ТихоЯ• 31 января 2014
на каждый товар найдется свой покупатель рано..или поздно.у меня телефон с октября месяца ’висел’ и только в январе продала
Покорительная• 31 января 2014
Я продаю на Сландо.Там намного живее интересуются и покупают.Хотя здесь я относительно недавно, рейтинг скромный,может поэтому многие не хотят покупать...
Fancy Love• 31 января 2014
Мало того, что полно неадекватов, так еще и политика публикации объявлений идиотская... не нравится там вообще. За все время, что там зарегистрирована, было 1-2 продажи и все. В основном, как уже писали в подобных темах о сландо, спрашивают, торгуются и пропадают.
Волшебная палочка• 31 января 2014
На сландо не плохо продавать технику и мебель б/у - продала сразу. Одежда- 1-2 покупки в месяц , хотя одежда качественная.
Мамзелькин• 31 января 2014
Очень неудобно там подавать объявления, все виснет, тормозит, а потом модераторы без причины могут удалить объявление и фото, потому-что что-то им покажется не так. Мороки полно , а продаж мало, потому-что люди не доверяют, боятся покупать, ведь отзывов никаких нет и ничего сделать нельзя, если кинут. Там рискует и продавец и покупатель. Это мое мнение, а Вы попробуйте, вдруг понравится...