IQ 80• 26 ноября 2022

Поступаю как тварь?

Веду себя не очень.понимаю это
Приехали к мужа родственнице ,я ее незнала ,вот только познакомились пару недель назад,она помогла с документами.в остальном-наши отношения натянуты ,я не люблю когда надевают корону .а она такая ,достаток хороший поэтому и выделывается ,это видно не по внешнему виду а по тому как человек себя ведёт ,мне она неприятна . сегодня она мужа попросила прийти посидеть с ее ребенком ,он мне говорит пошли,я ответила что меня незвали и я не пойду ,хотя понимаю что он не сможет сам с ребенком маленьким .понимаю что веду себя как тварь ,но если бы ей надо было ,она бы написала и попросила о помощи ,а не через мужа ?
автор IQ 80 • 26 ноября 2022
И считаю виноватым мужа что он не смог между нами нормальные установить взаимоотношения.часто ей звонил и жаловался на меня ,от этого у нас обоюдная неприязнь.но я не хочу быть никому ничем должной

Алина-1240• 26 ноября 2022
Детский сад,ясельки
Мадам Тю-лю-лю• 26 ноября 2022
Вам скільки років 🤦
побольшомусекретику• 26 ноября 2022
А какой результат хотите?
Домовенок Кузя• 26 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Жаловался на вас? А кто она мужу? Сестра ?
автор IQ 80 • 26 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вам скільки років 🤦
Мне 33
А что не так?
Она старше
У нее ретенок маленький ей нужно уйти ,ну могла же в личке меня попросить прийти ,но попросила своего родственника . правильно я делаю что идти не собираюсь?но страшно что ребенок маленький
Не служанка• 26 ноября 2022
Ви самі чудово знаєте.
Ms. Iphone• 26 ноября 2022
’не’ с глаголами пишется раздельно
автор IQ 80 • 26 ноября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А какой результат хотите?
Я уже вижу что итог один ,общаться мы не будем.и с мужем отношения испортятся ,они уже портятся
В идеале нормального общения хотела бы ,но навязываться не буду

автор IQ 80 • 26 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Да
Домовенок Кузя• 26 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Мне 33
А что не так?
Она старше
Маленький это сколько ему? Да и вообще если его попросила значит уверена что справится. Пусть идёт один.
Грабля• 26 ноября 2022
Точнее неблагодарная, а дальше по тексту названия вашей темы
#Пойду_кгадалке• 26 ноября 2022
Каждой тваре по паре)
Вы счастливы? Вот и продолжайте вести себя так, как хотите.
Родственники со временем поймут какая Вы на самом деле и не будут Вас напрягать.
одежда для собак• 26 ноября 2022
Тут по моему корона на вас надета))))
Я_з_Франека• 26 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Детский сад,ясельки
Манку забыли поперчить
автор IQ 80 • 26 ноября 2022
Ответ дляГрабля
А почему я неблагодарная?
Муж просил оно мне.хотя мне это не надо было.и со своей стороны я отблагодарила (подарком ) ее .
автор IQ 80 • 26 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
3.5 года
Грабля• 26 ноября 2022
Вы мягко говоря неприятная личность.
автор IQ 80 • 26 ноября 2022
Ответ дляодежда для собак
Тут по моему корона на вас надета))))
Муж тоже так говорит
Я может и правда веду себя неправильно.
Но я чувствую неприязнь к его сестре ,и вижу что это взаимно

автор IQ 80 • 26 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Вы мягко говоря неприятная личность.
Почему?
Домовенок Кузя• 26 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
3.5 года
А. Так это не маленький. Я думала грудной
Регионщица• 26 ноября 2022
Какого вы поехали к ним? Зачем вы пользовались ее услугами с оформлением документов? Корону снимите
одежда для собак• 26 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Муж тоже так говорит
Я может и правда веду себя неправильно.
Ну такое бывает)) у меня тоже так было с сестрой мужа, я думаю это классика))
Домовенок Кузя• 26 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Так что? Теперь стелиться и унижаться.
автор IQ 80 • 26 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Вы мягко говоря неприятная личность.
Потому что я отвечаю тем же ,чем мне?
Если я вижу У человека негатив ко мне , почему я должна предлагать свою помощь?
Навязываться?она даже не попросила об этом )
Знаете ,к людям которые относятся хорошо ко мне ,я отношусь также
Мейк-ап форева• 26 ноября 2022
Якщо не хочете бути должною, не треба приймати ніякої допомоги від неї. І взагалі, якщо це сестра чоловіка, то це їх відносини, може вам туди і не потрібно влазити? Щодо дитини, якщо вона попросила брата, то напевно вона на нього і розраховувала, а не на вас. У вас якійсь дуалізм. Не люблю її, але хочу нормальних стосунків. Це обоюдний процес не буває так, що один стоїть, а інший іде в ваш бік. Треба, щоб обидва рухались на зустріч один одному
Ёшки_Матрёшки• 26 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
3.5 года
3,5 справится.
А Вас и не звали. Правильно сделали
Что-то не спится• 26 ноября 2022
3,5 года может муж и сам посмотреть не такой уж и маленький, не грудью ж кормить

А если бы хотела чтобы вы посидели, то да, надо именно вас просить а не через мужа
Но по-моему и муж справиться сам, возможно звали только его, 3,5 года! Не 7 месяцев
Тоска в носках• 26 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Мне 33
А что не так?
Она старше
Вы помогаете мужу ,а не ей
Я в браке 15 лет.Если посидеть с ребенком прошу моих родственников,то всегда звоню я,,если мужа -то звонит и просит он
автор IQ 80 • 26 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Это просто суд и ехать я не хотела ,она об этом знала .перед самой поездкой муж ей говорил что ехать я не хочу .но муж заставил