А я на шпагате• 26 ноября 2022

Первый секс, в каком возрасте нормально?

Я мама, у которой дочь подросток. У дочери сейчас большая любовь. Как по вашему, в каком возрасте нормально первый секс. Очень переживаю
Результат:
вже голосів: 231
113 (48.92%) 18
51 (22.08%) 16
44 (19.05%) 17
23 (9.96%) 15
Айфон13• 26 ноября 2022
з презервативами хоч в 12.
зробили велике цабе. Секс це так само як поїсти і сходити в туалет ті ж фізіологічні функції тварин якими є люди

Я инженер, меряю от 1• 26 ноября 2022
Главное что бы предохранялись. И не наделали детей в 15 лет.
Семена рукколы• 26 ноября 2022
тогда когда она готова и сама его хочет
Морковна• 26 ноября 2022
19 был. У вас нет варианта
Сигарный шланг• 26 ноября 2022
Чего лезете в трусы дочери?
ЯспАкойнаЯ• 26 ноября 2022
Коли готова сама та хоче і не під тиском - дай, а то кину.
So_so• 26 ноября 2022
Покажете ей результаты?))
Подмигашка• 26 ноября 2022
З першим чоловіком)
Ласунка• 26 ноября 2022
Я за целомудрие

Королева красоты• 26 ноября 2022
Всі інтелектуально розвиваються по-різному. Хтось ще дитина й у 20, хтось бита життям тьотка у 16. Закон що там каже, до 18 кримінал?
Пописанная парта• 26 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
з презервативами хоч в 12.
В 12 лет это растление малолетних или насилие, ума палата у вас, как говорится
Stiflers Mom• 26 ноября 2022
Я олдскул. Чем ближе к 18, тем лучше, но точно не в 16.
одежда для собак• 26 ноября 2022
А вашей дочери сколько? Первый секс нормален в любом возрасте и не переживайте, это все равно произойдет раньше - позже какая разница, лучше просвещайте ее на тему контрацепции, это теперь более актуальный вопрос
ЯспАкойнаЯ• 26 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Криміналом є до 16, якщо другому партнеру 18+, а якщо обом наприклад по 15 і по згоді, то і немає нічого.
Айфон13• 26 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
сама поставила рамки сама образилась.
Особисто я мастурбацією займалась з років 5
Астоновитесь!• 26 ноября 2022
Помню гинеколог говорила после 18 лучше, но если что у меня аж в 20 вышло
Юпитерная• 26 ноября 2022
У меня первый раз был в 14. Не жалею. Но у меня ума хватало. Все три беременности спланированы, первый ребёнок в 23. Поэтому считаю, что возраст- не главное.
Леся Українка• 26 ноября 2022
16-18 прекрасний вік
Вытворунка• 26 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
з презервативами хоч в 12.
Та чого там, нехай вже з семи ахаються.

LJA• 26 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
сама поставила рамки сама образилась.
А секс вперше? Хіба в 12 хочеться?
ЯспАкойнаЯ• 26 ноября 2022
Ответ дляLJA
А секс вперше? Хіба в 12 хочеться?
Мені з 13 вже хотілось. Рівень гормонів, статева зрілість у всіх різна
Королева красоты• 26 ноября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чим би діти не гралися, аби своїх не наробили)
ЯспАкойнаЯ• 26 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Це точно. Тому і розмови про контрацепцію потрібні, і не один раз.
Козачка• 26 ноября 2022
Мне кажется чем позже, тем лучше, если речь идет о подростках. Главное чтоб девочка сама этого хотела и была готова, а не переступала через себя в угоду мальчику. Я мама девочки-подростка, и взрослого мальчика.
автор А я на шпагате • 26 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Покажете ей результаты?))
Да
Кукуша• 26 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
сама поставила рамки сама образилась.
да, с психикой у вас совсем беда. хвалиться здесь нечем.
автор А я на шпагате • 26 ноября 2022
Ответ дляодежда для собак
В конце октября исполнилось 17
маринабаранова• 26 ноября 2022
Мамам только и остаётся - переживать... Больше ни на что они не влияют - дочка займётся любовью - когда посчитает нужным. С мамой советоваться не будет, как правило)
ПочтальЁнша• 26 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты
До 16))
У вас ложная инфа)
Feel good• 26 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
з презервативами хоч в 12.
Це кримінальна відповідальність.

Вік згоди в Україні - 16 років.