Контрольница• 26 ноября 2022
Что самое невкусное для вас в австрийской кухне?
Контрольница
• 26 ноября 2022
Ответ дляНеваляшкина
А що в ній незвичайного? Нічого особливого я не зустріла.
Картофельный салат фу, кнодель, все кислое, отвратное. Я сейчас работаю на кухне в кафе… очень странная кухня, вчера готовили мясо с соусом из сосисок.
Неваляшкина• 26 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Тому я ходила у Відні в ресторани китайської кухні і в la koliba( сербська)
ТыЧиНеТЫ• 26 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Может это у вас такой повар
Что плохого в шницеле с картошкой
Неваляшкина• 26 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
А что вкусного там? Что там едят?
Солодощі смачні, випічка. Їдять те саме, що і у Німеччині. Картопля, м´ясо, сосиски, капуста
Контрольница
• 26 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
А что вкусного там? Что там едят?
Шницель, гуляш, картошка фри, омлет сладкий как его, кайзершмарен? сосиски, штрудель -это что едят. С вкусным проблемка.
Неваляшкина• 26 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Марципани, різні тістечка
Рулька запечена
Контрольница
• 26 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Может это у вас такой повар
Что плохого в шницеле с картошкой
То, что шницель с жаренной картошкой невозможно есть каждый день.
Контрольница
• 26 ноября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Я в Вене тоже хожу в китайские рестораны. Так как я живу в деревне у нас только один кебаб и пицерия.
Полуничка• 26 ноября 2022
Ответ дляНеваляшкина
А я вчера була в італійському -ням -ням
Бутербродница• 26 ноября 2022
Ответ дляseami
Суп с кусками блинов, мясные рагу, гуляш, шницель, рыба в кляре, разного вида резиновое заливное..проще сказать, что вкусно - выпечка и десерты)) И фаршированный перец)
А мне оч нравится суп с блинчиками ) каждый раз когда попадаю в Вену, всегда заказываю его себе где то ) да и дома пару раз готовила. И шницель нра, мне намного вкуснее наших отбивных в муке и яйце.
Неваляшкина• 26 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
La Koliba сербський ресторан, там є буфет 8євро (щось подібне до шведського столу), все як вдома: вишиванки, кажуть добрий день , смачне гриль меню , дуже по-домашньому.
китайські класні всі (хоча в Англії найнай краще), ми десь були коло Шенбурнну, але бродили коло якогось метро, то там повар і пікінеси нас зустрічали на вході, і ще коло жд вокзалу (бо там жили)не минали китайську кухню.
ТыЧиНеТЫ• 26 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Дома можно что угодно приготовить
а общепит тут на любой вкус,все блюда мира
Секс-Бомба• 26 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
+++ картофельный салат, кнедли, пересоленная капуста - ужасно для меня, согласна с вами.
Пирожные и тортики в супермаркетах, тоже как на мой вкус не вкусные. Но им норм, это их кухня, они привыкли. Наши блюда будут также для них странными, как и их для нас.
Контрольница
• 26 ноября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Дома можно что угодно приготовить
В деревнях какой общепит, даже супермаркет не в каждой деревне есть. Я живу в горах, а работаю в кафе на высоте 2750 м)