Лепешечка• 26 ноября 2022
Как часто муж вам звонит?
Просто интересно, как у других происходит когда на расстоянии . С мужем ссоримся, мне хотелось бы чаще созваниваться (заграницей сейчас) как не позвоню минуту поговорили и все , занят , занят . Работает сам на себя, физический труд, но никто не гонит . Домой приходит , звоню и всегда не вовремя . Неужели я много прошу ? Ещё психует когда темы завожу о этом , не ценю якобы и тп . Извините пожалуйста, я считаю 5 минут можно найти .
Пес Патрон• 26 ноября 2022
Я дома, но муж уезжает на дежурство на 2 суток. Звонит в основном он, я вечно забываю))) каждый день, пока на работе
Пацелуйнитуда• 26 ноября 2022
Коли жили окремо, то говорили кожного вечора десь по годині, вдень , якщо щось потрібно
Куда ж без меня• 26 ноября 2022
ви віддаляєтеся, тому не телефонує, все менше спільних тем і інтересів, це тривожний дзвіночок
які стосунки на відстані? так - формальність
Лепешечка
• 26 ноября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Вначале когда уехала , звонил чаще и в перерывах перекурах на работе . Сейчас реже , когда говорю ему выставляет меня виноватой и не понимающей . Монстром короче
Марс атакует• 26 ноября 2022
Очень часто всегда, сейчас на фронте и если нет возможности позвонить самому, пару раз в день договаривается с тем, кто может меня набрать и спросить как я и дети. Вместе 20 лет.
Спасатель Малибу• 26 ноября 2022
Когда дома, то только по делу. А когда были за границей, то созвон каждый вечер, узнать, как дела друг у друга.
Гербалайф и Ко• 26 ноября 2022
Раз на пару місяців, чокнулась би, якби дзвонив кожного дня.
Переписуємось постійно.
Паравозик• 26 ноября 2022
Ну если у него такое отношение к вам сейчас, то думаю у него планы расстаться с вами
Вишневий цвіт• 26 ноября 2022
Певний період були відносини на відстані, поки не почали жити разом. В той період розмовляли по телефону десь один раз в тиждень
Первая леди колхоза• 26 ноября 2022
Вообще не звоним друг другу. Либо переписываемся в телеграмме, либо голосовые сообщения присылаем друг другу, часто видео присылаем. Нам так больше нравится. 2-3 раза в неделю. Не каждый день.
Первая леди колхоза• 26 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Автор, может вы просто отстанете от мужа и перестанете его доставать и требовать звонков и внимания каждый день ?
Дайте ему хоть иногда от вас отдыхать. Если бы мне звонили каждый день или требовали от меня звонков каждый день, я бы тоже озверела.
Лепешечка
• 26 ноября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
В смысле отдохнуть ? Я и так не рядом . Когда вместе жили и то звонил всегда и смс постоянно
ФсеСама• 26 ноября 2022
Созвон часто, минимум 3 раза в день. В связи с отключением света в Украине - минимум 2 раза. Причем рано с утра муж пишет как прошла ночь ( тихо/ не прилетало/без тревог ) , потом когда я уже встаю ( разница во времени ) созвон через вайбер. Вечером тоже созвон. Днем - в зависимости от настроения, если кошки на душе скребут - звоним чаще
Виннипуховна• 26 ноября 2022
Ответ дляKirkaaa83
Вы уверены что вы ему нужны? Это странно очень, раз не желает общения
Не умничайте.
Лишь бы кольнуть
Просто Мария• 27 ноября 2022
Практически каждый день, когда есть возможность. Он в ЗСУ, на передовой. Но обычно на чуть-чуть, 1-10 минут. Я иногда ему пишу перед сном, как люблю, жду, горжусь, скучаю.
Когда встречаемся - можем говорить часами.
Лепешечка
• 27 ноября 2022
Ответ дляKirkaaa83
Лучше сейчас узнать, чем потерять время… дело не в уколоть
Как я узнаю ? Говорит нужна . Ведёт себя иногда не очень, нервный стал .