Ангелочек с рожками• 26 ноября 2022
Хто виїхав в США по U4U, яка у вас сумма допомоги на людину?
Цікавить конкретно Флорида.
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2022
Мы не подавались - нет необходимости. Родители мужа 65+ получают 248$ на человека в месяц. Честно говоря, вообще ни о чём. Майами
Ангелочек с рожками
• 26 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отримують лише на їжу, без кешу?
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Отримують лише на їжу, без кешу?
В страховке и кеше им отказали по неизвестной причине. Так же, как и моим детям - покупала страховку на маркетплейсе
Ангелочек с рожками
• 26 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дякую за відповідь. Цікавилась для подруги. Дивні все ж умови. Інша подруга у штаті Вашінгтон
560$ кеш, страховка 340 їжа
Ще одна в Пенсильванії
760 кеш + страховка + 2 тис позика на авто
Про їжу не знаю
560$ кеш, страховка 340 їжа
Ще одна в Пенсильванії
Про їжу не знаю
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
560$ кеш, страховка 340 їжа
Ще одна в Пенсильванії
Про їжу не знаю
560$ кеш, страховка 340 їжа
Ще одна в Пенсильванії
Про їжу не знаю
Зависит от штата, очень разнятся условия. В каком-то штате, слышала, аренду квартиры даже государство субсидирует. В целом, подсчитали, месяц в Штатах нам обходится в 8.000$.