Це може моя остання надія. Не знаю, куди ще звернутись, де шукати.
В мене, в Василькові Київської області, 8 листопада, загубилась руда довгошерста такса біля ЖК Столичний. Злякалась, вирвалась з нашийника на повідку і Збігла в темряву. І все. Жодної звістки.
Ходжу шукаю, запитую в людей, клеїла оголошення, пости в чатах міста, групах у ФБ - ні чо го. Може сила Совєтчиці допоможе.
Допоможіть знайти мою собаню. Може хтось бачив це чудо, чи у сусідів раптово з´явилось - дайте знати. Навіть другий наш пес сумує.
Вареный лук• 26 ноября 2022
Дзвоніть волонтерам, які займаються безпритульними. Пишіть туди, дзвоніть
Вареный лук• 26 ноября 2022
В фейсбук дайте оголошення.
Повісьте фото в магазинах, на зупинках, попросіться в маршрутках повісити, в зооклініках, в зоомагазинах, біля під’їздів
Серьезная баба• 26 ноября 2022
Ответ дляcherry29
Да, увы безответно.
Очень красивая
Я, если бы увидела, точно не прошла бы мимо. Скорее всего кто-то подобрал и себе оставил?!((
Пусть найдётся поскорее!
Марипосса285747• 26 ноября 2022
Какая красивая. Никогда такой не видела. Пусть найдется побыстрее!
Ответ дляСерьезная баба
Очень красивая
Пусть найдётся поскорее!
Я понимаю, что могли подобрать. Но уже хоть бы анонимно сообщили, что она в тепле и не голодная. Как представлю, что она, возможно, скитается по холоду, голодная, мокрая, не могу просто.
Серьезная баба• 26 ноября 2022
Ответ дляcherry29
Так может не знают, что Вы ищете..
Мало времени прошло.
Ищите дальше, не теряйте надежду.
Я Вас очень понимаю и желаю поскорее найти и обнять свою собаню!
Мало времени прошло.
Ищите дальше, не теряйте надежду.
Наполеон Бонапарт• 27 ноября 2022
Она могла далеко убежать.
Поэтому надо расклеивать объявления и на месте пропажи, и рядом, и в направлении, куда убежала подальше.
Объявления по поиску дайте и на олксе. и на ФБ во всех группах по поиску и пристройству собак.
Знакомая стерилизовала и опекала собаку на Выдубичах, Повесила обьявление на электротехнической в клинике на пристройство , его увидела хозяйка и нашлась хозяйка через 2 или 3 года.
Ее потеряли на Троещине, испугалась салюта.
Еще знакомые потеряли собаку на Лыбедской и на следующий день ее нашли в Дарнице.
Собаки могут пробегать большие расстояния, и могут прибиться к одному месту и там остаться.
Поэтому расширьте круг поисков.
Пусть найдется пропажа.)
Поэтому расширьте круг поисков.
Пусть найдется пропажа.)
Фрекен бок• 04 декабря 2022
Ответ дляcherry29
Доброе утро.Нашлась собачка ваша?
Серьезная баба• 05 декабря 2022
Ответ дляcherry29
Как раз в процессе. Нашлась, но не отдают. (
Боже
а что говорят? Почему не отдают?
Серьезная баба• 05 декабря 2022
Ответ дляcherry29
Это удивительная история. Из разряда - нарочно не придумаешь Я вам расскажу, когда получится забрать собаку, хорошо?
Да, конечно!!!
В любом случае я искренне рада, что ваше сокровище нашлось, а теперь пожелаю побыстрее её забрать у этих людей.
Как я вижу и чувствую, они беспардонные и нехорошие люди...
Буду ждать от Вас доброй весточки!

Фрекен бок• 05 декабря 2022
Ответ дляcherry29
Слава Богу живая!Ждём от вас хороших новостей)
Ответ дляСерьезная баба
Да, конечно!!!
Буду ждать от Вас доброй весточки!

Моя таксуня дома. Отдали те люди, что ее подобрали. Я дала много обьявлений в ФБ и просила хотя бы дать знать о том, что собака жива. И отозвалась девушка, которая сказала, что видела собаку и знает людей, которые ее подобрали. Разговор с нею был полон несостыковок и нелогичностей. И мы догадались, что собака у нее. По итогу, через тот же ФБ мне подсказали, кто она и где живет. А муж уже смог их убедить вернуть нашу беглянку. Все обошлось. Все рады ). Собака дома ходит по потолку ).
Серьезная баба• 06 декабря 2022
Ответ дляcherry29
Уррраааа!!!
Слава Богу, что всё хорошо закончилось!
Возможно, для других это будет полезной подсказкой, что нужно писать, чтоб хотя бы дали знать, что с собакой всё в порядке.
Таким способом многие смогут вернуть своё сокровище.
Очень рада за Вас и за вашу красотку))

Слава Богу, что всё хорошо закончилось! Возможно, для других это будет полезной подсказкой, что нужно писать, чтоб хотя бы дали знать, что с собакой всё в порядке.
Очень рада за Вас и за вашу красотку))