cherry29• 26 ноября 2022

Пропала собака

Це може моя остання надія. Не знаю, куди ще звернутись, де шукати.
В мене, в Василькові Київської області, 8 листопада, загубилась руда довгошерста такса біля ЖК Столичний. Злякалась, вирвалась з нашийника на повідку і Збігла в темряву. І все. Жодної звістки.
Ходжу шукаю, запитую в людей, клеїла оголошення, пости в чатах міста, групах у ФБ - ні чо го. Може сила Совєтчиці допоможе.
Допоможіть знайти мою собаню. Може хтось бачив це чудо, чи у сусідів раптово з´явилось - дайте знати. Навіть другий наш пес сумує.
КлараЦеткин• 26 ноября 2022
На фейсбуке писали? Там группы есть поиск животных

Мама Карло• 26 ноября 2022
Нехай знайдеться швиденько 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
База_птеродактилей• 26 ноября 2022
Топ. Пусть быстрее вернётся домой.
Ядвига Юсьлегко• 26 ноября 2022
Пусть все закончится хорошо и красавица ваша найдется
ancha1• 26 ноября 2022
Пусть скорее найдётся!
Вареный лук• 26 ноября 2022
Дзвоніть волонтерам, які займаються безпритульними. Пишіть туди, дзвоніть
автор cherry29 • 26 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
По притулкам шукаю. Виявилось, що їх досить багато.

автор cherry29 • 26 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Да, увы безответно.
Вареный лук• 26 ноября 2022
В фейсбук дайте оголошення.
Повісьте фото в магазинах, на зупинках, попросіться в маршрутках повісити, в зооклініках, в зоомагазинах, біля під’їздів
Серьезная баба• 26 ноября 2022
Ответ дляcherry29
Да, увы безответно.
Очень красивая
Я, если бы увидела, точно не прошла бы мимо. Скорее всего кто-то подобрал и себе оставил?!((

Пусть найдётся поскорее!
Марипосса285747• 26 ноября 2022
Какая красивая. Никогда такой не видела. Пусть найдется побыстрее!
автор cherry29 • 26 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Очень красивая

Пусть найдётся поскорее!
Я понимаю, что могли подобрать. Но уже хоть бы анонимно сообщили, что она в тепле и не голодная. Как представлю, что она, возможно, скитается по холоду, голодная, мокрая, не могу просто.
Серьезная баба• 26 ноября 2022
Ответ дляcherry29
Так может не знают, что Вы ищете..
Мало времени прошло.
Ищите дальше, не теряйте надежду.
Я Вас очень понимаю и желаю поскорее найти и обнять свою собаню!
Баррикадница• 27 ноября 2022
Какая красавица! Желаю вам найти вашу беглянку!
Наполеон Бонапарт• 27 ноября 2022
Она могла далеко убежать.
Поэтому надо расклеивать объявления и на месте пропажи, и рядом, и в направлении, куда убежала подальше.
Объявления по поиску дайте и на олксе. и на ФБ во всех группах по поиску и пристройству собак.
Знакомая стерилизовала и опекала собаку на Выдубичах, Повесила обьявление на электротехнической в клинике на пристройство , его увидела хозяйка и нашлась хозяйка через 2 или 3 года.
Ее потеряли на Троещине, испугалась салюта.
Еще знакомые потеряли собаку на Лыбедской и на следующий день ее нашли в Дарнице.
Собаки могут пробегать большие расстояния, и могут прибиться к одному месту и там остаться.
Поэтому расширьте круг поисков.
Пусть найдется пропажа.)
Фрекен бок• 04 декабря 2022
Ответ дляcherry29
Доброе утро.Нашлась собачка ваша?
автор cherry29 • 05 декабря 2022
Ответ дляФрекен бок
Доброе утро.Нашлась собачка ваша?
Как раз в процессе. Нашлась, но не отдают. (
Серьезная баба• 05 декабря 2022
Ответ дляcherry29
Боже а что говорят? Почему не отдают?
автор cherry29 • 05 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
Боже а что говорят? Почему не отдают?
Это удивительная история. Из разряда - нарочно не придумаешь Я вам расскажу, когда получится забрать собаку, хорошо?

Серьезная баба• 05 декабря 2022
Ответ дляcherry29
Да, конечно!!!
В любом случае я искренне рада, что ваше сокровище нашлось, а теперь пожелаю побыстрее её забрать у этих людей.
Как я вижу и чувствую, они беспардонные и нехорошие люди...
Буду ждать от Вас доброй весточки!
Фрекен бок• 05 декабря 2022
Ответ дляcherry29
Слава Богу живая!Ждём от вас хороших новостей)
автор cherry29 • 06 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
Да, конечно!!!
Буду ждать от Вас доброй весточки!
Моя таксуня дома. Отдали те люди, что ее подобрали. Я дала много обьявлений в ФБ и просила хотя бы дать знать о том, что собака жива. И отозвалась девушка, которая сказала, что видела собаку и знает людей, которые ее подобрали. Разговор с нею был полон несостыковок и нелогичностей. И мы догадались, что собака у нее. По итогу, через тот же ФБ мне подсказали, кто она и где живет. А муж уже смог их убедить вернуть нашу беглянку. Все обошлось. Все рады ). Собака дома ходит по потолку ).
Серьезная баба• 06 декабря 2022
Ответ дляcherry29
Уррраааа!!! Слава Богу, что всё хорошо закончилось!

Возможно, для других это будет полезной подсказкой, что нужно писать, чтоб хотя бы дали знать, что с собакой всё в порядке.
Таким способом многие смогут вернуть своё сокровище.

Очень рада за Вас и за вашу красотку))
Фрекен бок• 06 декабря 2022
Ура!