Подметайло• 27 ноября 2022
Я профукала свое счастье, своего любимого и не знаю как его вернуть теперь
ДолькиКабана• 27 ноября 2022
Вот вообще не возвращать. Найти нового и выйти замуж. Стать счастливой назло всем бывшим)
Їжак в панчохах• 27 ноября 2022
Сейчас окажется, что Автор жила с ним 2 месяца, терпела унижения, а когда её послали, стала рыдать про любофф всей жизни
Бабушка Бетман• 27 ноября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
А как это произошло? Он женился?
Він не розлучався
Бабканадвоесказала• 27 ноября 2022
Ответ дляКокосиха
не стоит бежать за автобусом, всегда приезжает следующий
Да. Работает в обе стороны.
Щедрик• 27 ноября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Не, это походу та, что дружит с ним, хочет вернуть, а он никак. Уже можно было найти другого, забыть, этот первый остался бы без обожателя и прибежал бы, а у нее был бы выбор. Но она упорно строчит).