Непогодка• 27 ноября 2022
Вы бы встречались с охранником Макдональдса?
Говорит, будет меня подкармливать бигмаками и картошкой фри.
Коробка с карандашандрами• 27 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
В смысле? Нормальный парень, остроумный, знает много анекдотов про Брежнева и умеет его пародировать
Если вам смешно и интересно с ним,есть о чем поговорить-значит вам он подходит,и если вы с ним чувствуете самой собой.
Цикавенная• 27 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
Зачем в Маке? Он домой приглашал, когда мама уезжала на дачу.
Автор или тролль или идиотка
Непогодка
• 27 ноября 2022
Ответ дляMacOS-ница
А напишите в каком маке работает?
Ага, чтобы увели? Не скажу
Непогодка
• 27 ноября 2022
Ответ дляЦикавенная
Автор или тролль или идиотка
Кто обзывается - тот сам так называется
Цикавенная• 27 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
Ага, чтобы увели? Не скажу
Понятно. Идите строчите другую тему
Ответ дляЦикавенная
Автор или тролль или идиотка
Нет она просто любит анекдоты про Брежнева)))
MacOS-ница• 27 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
Ага, чтобы увели? Не скажу
Понятно, точно, троль. Можете закрывать тему
А я с Рио-де-Житомира!• 27 ноября 2022
Автор, а теперь к вам вопрос: вы бы встречались с мужчиной 48 лет, но не с охранником, а с владельцем сети ресторанов, который рассказывает анекдоты про Брежнева?
Цикавенная• 27 ноября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что за Брежнев? Муж Брежневой ?
мистерЛяпсус• 27 ноября 2022
Ахахаха я одного разу чуть не стала зустрічатись із охоронником сільпо

Будьте так ласкаві• 27 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
У них разве есть доступ к бесплатной картошке
Они все даже утилизируют в строгом порядке. Может из контейнера после смены достанет.
Будьте так ласкаві• 27 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
Треш, конечно, автор. А вы рядом где-то работаете?
Будьте так ласкаві• 27 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
А там есть охранники?
Скорее всего это ТЦ с Макдональдсом.
Замороженная селедка• 27 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
А що, охоронець з АТБ так і не з´явився? Вирішили далі йти? Правильно!
Называйте меня Повелитель• 27 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
В регистратуре поликлиники
Можна з цим охранніком, а можно до якогось уролога сімпатичного придивитися
Будьте так ласкаві• 27 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
Парень?) Тогда это судьба.
Дружная семейка• 27 ноября 2022
Ответ дляJordanna
В нашому, немає
Те ж питання виникло
У них там такі якісь посади- парні, мені так здалось.
Те ж питання виникло
Ні в якому немає.
Ответ дляparele
Конечно)) это ж блат какой по нынешним временам))
Недавно в спортзале две девочки разговаривали, я ухохатывалась (в Днепре мак не работает) : «мой любимый достал мне еду из Макдональдса, передали поездом бигмак, картошку и пирог»)))
Будете дефицит толкать.
Точно)
В Рівному вже якийсь час працює, та коли ми з малим ідемо поруч, то постійно черга)
Так і не були.
Черга для нього не = мак))))
Суші ж можна, без черги
А коли татко пропонує- говорить- я що, дурний, таку чергу стояти)
Спокійна за його вибір )
Так і не були.
Черга для нього не = мак))))
Суші ж можна, без черги
Спокійна за його вибір )
Будьте так ласкаві• 27 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
Мама на дачу?))
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вау)
бесплатные салфетки и стаканчики с трубочками.
Наконец-то заживете!
еще и туалет бессплатный! я никогда в мк не ела, но в туалет бесплатный по пути если приспичивало ходила
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2022
Ответ дляНепогодка
и вам интересны анекдоты про брежнева?
и мужчину в 48 парнем называете?
тогда - вы подходите друг другу
и мужчину в 48 парнем называете?
тогда - вы подходите друг другу
Непонятно• 27 ноября 2022
Сусід студент працював у маку, у зв´язку зі світлом, мак закрився, заморозку роздали працівникам. Нам теж приніс, у мене цей тиждень - тиждень Макдональдс. Київ. Думала, що вони всі закриваються
Нет, не встречалась бы. Но у каждого своя планка к мужчинам и полу деятельности. Я вот слабо представляю, что могу обговаривать с охранником и как его можно привести в круг моих близких и знакомых. Я не ханжа, но жизненный опыт даёт себя знать. Но опят таки все зависит от вашего круга общения и ваших потребностей. Поэтому тут нет универсального совета. Каждому свое.
Мечты сбываются• 27 ноября 2022
Автор со всех сторон вы в шоколаде
.
В регистратуре поликлиники, то можно таких мужичков встретить, что ещё анекдоты про Ленина расскажут...
. В регистратуре поликлиники, то можно таких мужичков встретить, что ещё анекдоты про Ленина расскажут...
Я такое• 27 ноября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вау)
Наконец-то заживете!
И кисло-сладкий соус как главный козырь...