Ростки жимолости• 27 ноября 2022
Кто уже определился, когда Святой Николай принесет вашим детям подарки
Проголосуйте, в ночь на 6 или 19
Результат:
вже голосів:
79 (50.64%)
19, находимся в Украине
21 (13.46%)
6, находимся в Украине
20 (12.82%)
Не знаю
15 (9.62%)
Не отмечаем
11 (7.05%)
6, находимся за границей
10 (6.41%)
19, находимся за границей
Inna_ya_krasivaya• 27 ноября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
а кто тащит? вы что-ли местных заставляете 19го отмечать?и почему находясь в чужой стране нужно забывать о культуре и традициях своей страны?
ну вот и мусумальне не забыли о традициях своей страны
потому что вы в чужой стране - вот почему
Настасья Пицун• 27 ноября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вы украинцев и мусульман не сравнивайте. они дикие и везде ведут себя нагло и по-хамски. а когда детям пакет с конфетами подсунуть это уже не имеет значения, где вы находитесь.
Inna_ya_krasivaya• 27 ноября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
что-то пахнет расизмом от ваших слов про то что они дикие, вы нацистка?
ну начнете с конфет, тю, а потом и остальное. У кого ж какие традиции, пусть все тогда где живут чтят свои традиции, не вы одна.
Настасья Пицун• 27 ноября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не люблю я их, не скрою. и единственная причина это именно их нахальное поведение.
какие остальные украинские традиции могут потревожить размеренную жизнь местного населения где вы живете?
постою_послушаю• 27 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Не знаю, как отмечать. Это не такой великий праздник, как Рождество
Сходить на праздничную службу в храм будет достаточно
постою_послушаю• 27 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Николай к нам придет 19-го. Вообще не понимаю эти смещения дат. Если вам скажут перенести свой день рождения на месяц назад, потому что так правильнее и удобнее, тоже перенесете? Думаю, что это придумали не просто так, а чтобы в обществе было ещё больше хаоса и противоречий, наверное, сейчас этого мало, нужно добавить еще
А я думаю, что Вы думаете не правильно
постою_послушаю• 27 ноября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
по традициям страны где я сейчас
не понимаю тех кто тянет укр традиции в чужую страну - чем вы тогда отличаетесь от мусульман которые в париже или где там барана на площади зарезали. нуачотакова, и традиции же
А в стране, где я сейчас, очень трепетно относятся к традициям всех эмигрантов, поощряют любое их проявление. Вот недавно на всех автобусах с Дивали поздравление висело..