соева-сысоева• 27 ноября 2022
Пополнила киевстар с Британии
Все равно не могу дозвониться, выбивает. Это нормально? Зачем я его пополняла тогда?
Мальчун-задирун• 27 ноября 2022
Ну його, той Київстар. Тим більше що це російського олігарха компанія.
соева-сысоева
• 27 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Наче здрасте, нада срочно маму набрать а воно вибиває
соева-сысоева
• 27 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Ничего не понятно. Что выбивает? У вас роуминг подключен?
Да
Апофиозная• 27 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Водафон тоже рашенский. У нас нет мобильных операторов на 100% с украинским капиталом
Цыпка• 27 ноября 2022
Попробуйте позвонить тому у кого точно связь есть(можно предварительно списаться что б трубку не брали не тратить деньги). Сейчас если света нет в большом районе то и не дозвониться.
Приму в дар• 27 ноября 2022
Теж проблеми з Киівстаром в Англіі. Дома ловить тільки Водафон UK , а Киівстар до нього не підключається.