САМ_ТАКОЙ• 27 ноября 2022
Секс в доме у родителей
Те кто живёт с родителями, как это у вас происходит ?
ОдинРазНадетое• 28 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Спала на кровати рядом, когда они брата сделали понять до сих пор не могу, а мне 10 лет было)) Абсолютно никаких травм.
это уже слишком
ВундерКИНГ• 28 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
это уже слишком
Нормально. В смысле кровати стояли в одной комнате рядом, больше негде было.
неДоЖиру• 28 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Было немного стыдно. Но что поделать. А вообще это он должен был стыдиться того, что у него не было денег на съемную квартиру или номер в гостинице
Вы сейчас это на полном серьезе пишете?
Брату вашего мужа нужно было в 16 лет снимать квартиру, пока два здоровых лба будут сношаться в гостях у него дома?
А вам что мешало снять квартиру после свадьбы, чтоб не жить вместе с родителями 4 года? И вам ведь не по 16-17 лет было.
неДоЖиру• 28 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, мы вели себя как животные. Потому что моему бывшему мужу наконец-то дали отпуск (он служил по контракту), и у нас впервые за полгода появилась возможность заняться сексом в нормальных условиях
Представляю, где вы раньше сексом занимались, если для вас это нормальные условия в одной комнате с двумя взрослыми людьми.
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Вы сейчас это на полном серьезе пишете?
Квартира, в которой сношались мы с бывшим мужем, принадлежит ему. Его мать и брат там даже не прописаны. Они прописаны по другому адресу, там у них две комнаты в коммуналке. И по идее они должны были жить там.
Что нам мешало после свадьбы снять квартиру? То, что у него не было денег на аренду жилья, а я вообще не работала
неДоЖиру• 28 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
20 лет назад
Если молодые после свадьбы живут вместе с родными, тогда снимают хотя бы на одну ночь номер в гостинице. Такая практика уже очень давно существует, лет 30 назад точно появилась.
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
В лесу, находящемся недалеко от той военчасти, в которой мой бывший муж служил по контракту
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
А если они живут в поселке, где нет никаких гостиниц, и посуточной аренды квартир тоже нет?
неДоЖиру• 28 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
неДоЖиру• 28 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какие-то вы инфантилы. Денег нет, но в то же время вы не работаете. Замуж тогда чего спешили? В принципе, можете не отвечать, и так ясно, что по залету.
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
В то время, когда я встречалась с бывшим мужем, я училась в техникуме. А первые три с половиной года семейной жизни я сидела с ребенком. Поэтому я и не работала. Расписались мы не совсем по залету. Мы и так собирались создать семью
неДоЖиру• 28 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я ж говорю - инфантильные вы.
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Я ж говорю - инфантильные вы.
А что, в то время, когда ребенку было 0 - 3 лет, я должна была работать?
неДоЖиру• 29 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, изначально нужно было получить образование и найти работу , чтоб было за что хотя бы снимать квартиру, а уже потом думать о детях.
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
А моему бывшему мужу надо было откладывать деньги. Хотя бы с того момента, как он узнал о моей беременности. А то пришел в семейную жизнь без денег и первые 4 мес. сидел на шее у моих родных, потому что ему не удавалось найти работу
неДоЖиру• 29 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так я и не говорю, что в этом одна вы виновата. Не понимаю, зачем тогда планировали выйти за него замуж?
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Потому что у меня были к нему некие чувства (взаимные). И мне хотелось создать с ним семью. Он меня не особо устраивал (в частности, потому, что он ниже меня ростом), но я думала, что никого другого для серьезных отношений не найду. Потому что у меня заниженная самооценка. А еще потому, что мужчины, которые у меня были до него, хотели от меня только секса