Не гоню• 27 ноября 2022

Як вони читають ці таро?!

Дивлюсь цього таролога. От як вони їх читають.
Доречі прогноз на тиждень.
Багато речей збувається з тих, що вона каже, не тільки про війну
Начальник Анонимов• 28 ноября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
21 век, интернет, технологии , космос... А бабы с последними айфонами застряли в средневековье...
Вы заметили как ники раздают)?
Начальник Анонимов• 28 ноября 2022
Валяюсь)) Нет, это не случайно, каждому комменту в тему)
LinkaT• 28 ноября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Мне так жалко людей, которые покупают у шарлатанов надежду, ладно бесплатно там карты раскинул сам себе, но платить за это деньги, как? Получить заученные обращённые фразы, которые подходят 90% людей и радоваться, когда что-то да совпало!
Иногда нужна хотя бы надежда, что бы человек продолжил жить. Знаю по себе....
Кубик Рубика• 28 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Масса вариантов бесплатных гаданий.
LinkaT• 28 ноября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Масса вариантов бесплатных гаданий.
Мне бесплатные он-лайн гадания надежду и доверия точно не внушают. Если человек готов платить за надежду в чем проблема?
Кубик Рубика• 28 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Лучше бы зубы себе подлечили.
Сегодня сержусь• 28 ноября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Я об этом давно говорила.
Не только Вы. Об этом как минимум 10 лет знает весь мир
LinkaT• 28 ноября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Лучше бы зубы себе подлечили.
Про зубы это вы из личного опыта и о наболевшем или это у вас предел мечтаний и невероятная роскошь? Я себе могу позволить и то и то без проблем. И где это зубы лечат за 400-500 грн? В какой-то богодельне?
Кубик Рубика• 28 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Из наблюдений.
LinkaT• 28 ноября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Из наблюдений.
Ну да, в зеркале оно очень хорошо ’наблюдается’.
Я такая наивная• 28 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
Обстріли 2 дні підряд це вже від завтра?
Думаю 29-го і 30-го.
Админко• 29 ноября 2022
Чтоб читать Таро, надо быть тарологом🥴
Я такая наивная• 05 декабря 2022
Ответ дляНе гоню
З датами помилилась. От сьогодні був перший день, а другий день завтра або післязавтра.