Что думаете?
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Ключевое в вашем ’многоопытном’ посте- это 10 месяцев. Поживите подольше и увидите аж бегом. Такие, как вы, обычно даже не понимают, как отличить лесби или гея от традиционных
Делаю вывод, что у вас большой опыт посещения подобных мест.
В Европе это считается личным выбором.
Ответ дляМиззери
Прочитала что там куча отсылок и Пасхалок, зря удалили рекламу надо было им описать смысл который они вложили в нее
Не думаю что он был о том что детей надо растлевать , скорей о том что за картинкой нормальности может скрываться растление
Кстати, да. Если б они эту идею описали - был бы сильный обратный эффект и любовь всего мира.
Но что-то маркетологи не такие сообразительные оказались
MarinaMiropolskaya• 28 ноября 2022
Ответ дляMurrr4a
Вы понимаете, что вы в моих словах намек на себя увидели через свой триггер?
Научитесь писать по-русски. Что за дурацкая манера вставлять англицизмы?
Можете не отвечать.
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Можете не отвечать.
Ой, удачи вам.
Жаль, так и не узнала, что именно вы лично делаете, когда так хард против ЛГБТ и данной пропаганды. Осуждаете и проявляете стурбованість?
MarinaMiropolskaya• 28 ноября 2022
Ответ дляMurrr4a
Ой, удачи вам.
Каждый выбирает сам, кем ему быть в личной жизни.
Я живу в стране, где разрешены однополые браки. Вы мне предлагаете пойти против закона??
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Мне просто интересно, если вам так все это не нравится, и вы против,а мы все слепые, как вы описали ранее, - то что именно вы делаете, чтоб быть лучше нас, кто дальше своего носа не видит. Вы ж мне посоветовали и дальше веселиться, хотя каждый сам выбирает и все такое. Противоречивость ваша зацепила меня
Ответ дляMarinaMiropolskaya
А навіщо їх відрізняти? Люди та й люди. А лазити по чужих ліжках і дізнаватися хто з ким спить-це не етично.
Ответ дляMarinaMiropolskaya
В США уже детям предлагают пол менять, а вы веселитесь дальше. Многие люди дальше своего носа не видят, а потом не понимают, как вырулить
Вам 50+? Ви тьотка з рашки? Ну змінюють, то нехай змінюють. Зазвичай, якщо країна багата і у людей є гроші, то вони можуть все що забажають. За Україну я б не переживала
Ответ дляMurrr4a
Смешно. У меня тоже подруга боялась ЛГБТ в Европе. Такой фигни где-то насмотрелась для рашистов, будто геи и лесбиянки тут на каждом углу. Вообще и близко такого нет! Я в Европе 10 месяцев, была во многих странах и городах. И вообще права человека уважаемы, в отличие от нашей страны (не считая общего ковидного маразма, но он прошел, надеюсь). На любую ерунду нудно письменное согласие, а не просто как у нас, куда хотят туда персональные данные передают, детей фотографируют и так далее.
Нет тут никакой пропаганды ЛГБТ. Это рашистские выбросы про ’загнивающий’ страшный запад
От части Вы правы. Подписи и правда берут за разрешение делать фото детей. ЛГБТ очень активно и считается абсолютной нормой. Правда хотят принять закон что педофилия это как норма, тоесть ты любишь детей. И за это нет наказания. Это твоя ориентация так сказать. Скоро решат, что убивать тоже ориентация. Мое мнение, что все это идет из США.
MarinaMiropolskaya• 28 ноября 2022
Ответ дляmamaМия
Более глупый комментарий трудно и придумать. Поздравляю, вы в топе
MarinaMiropolskaya• 28 ноября 2022
Ответ дляMurrr4a
Я ничего не имею против таких людей, но когда они ходят по школам и предлагают пробовать, это многим не нравится.
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Против такого насаживания - каждый здравомыслящий человек выскажется, конечно. Окно Овертона по этой теме открыто давно. И повторюсь, что все в наших руках. Дети должны понимать, что то, что им говорят в школе, на улице, в поликлинике и в политике - не истина и не обязательно к исполнению. Над этим воспитание в семье в первую очередь должно работать. Не должны они слушаться старших и учителей, и директоров и своих сверстников только потому что все побежали.
Nathalie27• 28 ноября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
А зачем отличать?
Ответ дляСовість
Я если честно когда первый раз увидела вообще не поняла что игрушки в БДСМ костюмах. Сейчас кучу подростков на улице вижу с такими кожаными портупеями или как оно называется, мамы с дочками лет 10 гуляют у тех чокеры на шее. Ну вот мой мозг как-то совсем не увязал это с БДСМ пока не прочитала новость
Потому что это притянуто за уши, просто кто-то решил словить хайп. Баленсиагу жалко
MarinaMiropolskaya• 28 ноября 2022
Ответ дляMurrr4a
1000%
Ответ дляMarinaMiropolskaya
То, что здесь геи и лесбиянки есть - это нерспоримый факт, так же как и у нас. Но здесь они живут свободно и никто их не притесняет за их ориентацию. Девушка пишет о том, что пропаганды нет. А ее здесь таки нет
Nathalie27• 28 ноября 2022
Ответ дляПандора
Ну так другие за этим потянутся....пример страшная штука и мода, и хайп
В мою юність була мода на Емо-культуру, яка просувала самопошкодження і самовбивства. Але її наслідувачів, які б обов’язково шли до кінця я не знаю.
Nathalie27• 28 ноября 2022
Ответ дляПандора
Давайте проект закону в тему. Почитаємо.
Nathalie27• 28 ноября 2022
Ответ дляПандора
Причем тут вы и дети
Якщо слідувати Вашій логіці, то вона популяризує БДСМ. Завтра портупеї одягнуть її діти, а через тиждень з портупеями будуть ходити їх друзі.