Что думаете?
MarinaMiropolskaya• 28 ноября 2022
Ответ дляvikat
Не предлагают менять, а они хотят изменить - вы разницу видите?
А хотят менять потрму, что им это предложили. Вернее, навязали. Знаете, что такое причина и следствие?
12 друзей Коршуна• 28 ноября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Ключевое в вашем ’многоопытном’ посте- это 10 месяцев. Поживите подольше и увидите аж бегом. Такие, как вы, обычно даже не понимают, как отличить лесби или гея от традиционных
Так а зачем отличать геев и лесбиянок от других людей?
Ответ дляСИРЕЛИ
Это нужно быть очень крепко в теме, чтобы понять о чем речь.
Тут люди обложки журналов раскладывали на знаки и пророчества, а вы удивляетесь/ сомневаетесь. Хотя в случае с этим брендом мне почему-то верится в ’тайные знаки’, просто людей приучают к тому что это норма. Но поспешили, а может и ’всё по плану’, а это лишь первые шаги
MarinaMiropolskaya• 28 ноября 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Затем, что не нужно вырывать из контекста пару слов? Хотя это популярно на Советчице...
Nathalie27• 28 ноября 2022
Ответ дляПандора
Она не у всех на виду как баленсиага. Китай начнет шлепать копии. Все по стандарту
Чому не у всіх на виду? Багато панянок використовують портупеї чи гартери у якості аксесуарів. Китай та наші майстри вже давно їх ввели у моду.
12 друзей Коршуна• 28 ноября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Почему вырывать из контекста. В вашем отвтете так и сказано ’ Поживите подольше и увидите аж бегом. Такие, как вы, обычно даже не понимают, как отличить лесби или гея от традиционных’. С какой целью их отличать? Я третий год живу в Германии, и их не отличаю, я недостаточно прожила в Европе?
Ответ для12 друзей Коршуна
Ну как зачем))) ты такая влюбилась в коллегу, строишь коварные планы, и так, и сяк к нему клинья подбиваешь, а зря... И думаешь, себе, чего я ему не нравлюсь, неужели такая страшная, а там дело в другом.
Менi не сподобалося, як вони один на одного вину звалюють. Фотограф не винен, СЕО не винен, а хто тодi це придумав? Винного знайдуть?
Я думаю, лаври Кляйна не дають спокою, вiн колись кокаiновий шик пропагував i це давало прибутки не зважаючи на скандали та заборони. Але там були дорослi, хоча... виглядали як неповнолiтнi
Але дiти !!! з бдсм iграшками, на фонi порожнiх бокалiв, або хлопчик в розмальованiй як у наркомана кiмнатi, це просто жах.
Ще огиднiше, що це робиться виключно заради великих грошей та пiару.
Алекс-1022• 02 декабря 2022
Я думаю многие тут не знают как работает эта сфера. Уверенна что на питче демны не было, так же как он и не утверждал эту компанию вообще. На неё посмотрели 5 разных людей при этом отрывками и запустили. При этом сам кампэйн делало абсолютно несвязанное агенство