Малая еще та• 28 ноября 2022

Ты слишком хорошая, я не подхожу у тебе, и ушел от меня парень.

Тепличная• 28 ноября 2022
Ой Боже, хай валить на всі чотири сторони. Задовбали ті сопляки з тупими відмазками.
Скоро війна закінчиться вернуться мужики з ЗСУ, готуйтесь, має е ще час до весни.
Займіться ділом

Ширли-Мырли• 28 ноября 2022
Ну і нащо вам мужик без яєць? Мужності не вистачає сказати правду, то й тулить тупі відмазки
ЛедиДи• 28 ноября 2022
Ну скажите ему Спасибо, что сейчас такое сказал. А не тогда когда бы вы замуж за него вышли, забеременели или нарожали детей. Мужики и правда часто ’ не тянут’ женщину во многих смыслах. Зачем вам на такое время тратить?
Вишиванка• 28 ноября 2022
Самое обычное обьяснение,когда чувств уже нет точно и хочет расстаться.Мне тоже такое говорили один раз.
Матрёна• 28 ноября 2022
Он не любит вас,не ваш человек
В рот не ложи• 28 ноября 2022
Або одружений(

В мене от так вийшло на сайті знайомств, все кльово поки до кави не дійшло). А побачення це я в голові планувала, а він ні)))), бо там дружина є
Застряла• 28 ноября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Або одружений(

Оооо расскажите интересно
Мне без сахара• 28 ноября 2022
Не переймайтеся, в таких випадках треба заспокоюватися словами: ’ Ти сам себе послав на ....’
В рот не ложи• 28 ноября 2022
Зарееструвалася не сз перший раз в житті), ну цікаво було глянути що там. Анкету швидко видалила, з одним чоловіком перейшли спілкуватися в телеграм ( цікаво що ми разом ходили в один спортзал декілька років назад). Прикольно, що спілкування було дуже приємне й не напряжне, без усіляких натяк в й т.д, але й з тим, що подобаюсь й т д. Надобраніч бажав у 20.00 в основному)))), типу світло відключають й т.д
І ось через місяць спілкування майже, коли вже і на каву можно сходити, бо я повернулася в рідне місто, він тупо зливається. І тут я розумію, він же одружений, на це багато чого вказувало, але ж досвіду немає.

Вообще здобуваємо той досвід, не буде довірливими. Але відчуття фуууу

beril_он• 28 ноября 2022
соврал, что бы не обидеть) что то не устроило видать
В рот не ложи• 28 ноября 2022
Ответ дляberil_он
Нее, он ничего не сказал, до того как приехала в город написывал и бла бла, мол на кофе встретимся и т д, только приехала и резко пропал
Вывод сделала сама)
одежда для собак• 28 ноября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Вывод сделала сама)
Я думаю девушка автору ответила, не вам…
ОхиИВздохи• 28 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Займіться ділом
Так вони ж там майже всі одружені або з дівчиною . Ну якщо нормальні
В рот не ложи• 28 ноября 2022
Ответ дляодежда для собак
Наверное, извините
40ка• 28 ноября 2022
Вас ввічливо послали
Кусачая Я• 28 ноября 2022
Який оригінальний))
Вас відшили, але з компліментами. Профі.
Бандитка Сью• 28 ноября 2022
а вы хотели бы что бы он сказал дура жирная, не хочу быть с тобой. нормально ушёл
Птица секретарь• 28 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Так це ж класична відмазка. Типу, щоб не образити )))) Ти така хороша, це я поганий, тебе не достойний. А суть та ж сама - мужик пішов.
Фекла Персиковна• 28 ноября 2022
Скажите: ’Да, ты прав, спасибо, что облегчил мне жизнь, а то я не знала, как тебе это сказать и не обидеть’.

Скользкая• 28 ноября 2022
Юра, эта тема ’на последок’ или еще ожидаются?
Сегодня я не я• 28 ноября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Нормальные,с женами и девушками, на сз не сидят
Капризуля• 28 ноября 2022
У меня есть знакомый который всех девушек с такой формулировкой оставляет. И хочет мужик уже остепениться , создать семью , но его сексуально не привлекают положительные девушки. Ему сносит крышу в сексуальном плане если девушка греховна, например замужем и изменяет мужу с ним. Вот такой больненький. Стоит член нормально только с падшими в его понимании, а с хорошими девушками падает во время секса. И в мире таких полно.
Стебель_березы• 28 ноября 2022
ну і хай ***дує, ще кинути йому щось в спину
Стебель_березы• 28 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Займіться ділом
як джон ватсон будуть шукати кожен свого шерлока.. аби допомогли справитись із нічними кошмарами
Вилами по воде• 29 ноября 2022
Для вас даже лучше, сам слился. Было дело, бегал один в универе, всем вокруг рассказал, какая я особенная, свидания выдумывал. А потом, ты такая хорошая, я тебе не подхожу, тебе нужен нормальный человек, и всё такое. Тогда я очень обиделась, а потом и правда, он оказался не таким идеальным. Но я рада, что так честно сказал, не морочил голову