Борода• 28 ноября 2022

Вам мужья всегда на день рождения дарят подарки?

Безпринципная• 28 ноября 2022
Да

Ло Шарик• 28 ноября 2022
Цього року не подарував, я нічого так і не захотіла, останній подарунок був на день Валентина прийшов 23 лютого
автор Борода • 28 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Мне последние два года тоже ничего не дарил. Обидно так, незнаю как и реагировать
Ло Шарик• 28 ноября 2022
Ответ дляБорода
Мені не обідно, якось взагалі пофіг, якщо захочу то подарує, мені обідно шо я нічого не хочу, взагалі нічого
Викасикрет• 28 ноября 2022
Всегда,даже Если я не придумала ничего конкретного - то деньги.Огромный букет возле кровати с утра-всегда
автор Борода • 28 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
Повезло Вам. А я вот вплоть до развода думаю из-за дня рождения,но вот незнаю разводятся ли из-за такого?
Викасикрет• 28 ноября 2022
Ответ дляБорода
Да ну..перестаньте,какой развод?Скажите ему прямо или намекните,что бы вы хотели.Не все мужчины- оракулы-гадалки,иногда надо говорить прямо.
дама_из_декрета• 28 ноября 2022
За 15 лет только один раз подарил, в первый др, и то потому, что я казала, что хочу браслет.
Всегда цветы 3-5 роз.
Мы не дарим подарки друг другу. Покупаем что-то по надобности.
Мой_ужин• 28 ноября 2022
Нужно ему четко сказать, что вам приятно получать подарки в др. В остальном как отношения?

дама_из_декрета• 28 ноября 2022
Возьми деньги и купи, пусть это будет на др.
У нас в таком русле
автор Борода • 28 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
В том то и дело, что говорила прямо, а у него как ни с работой , в прошлом году ,были проблемы, так война в стране. Такое впечатление, что ему она сейчас на руку . Я знаю, что если захотел бы, то подарил подарок. Он не хочет просто. Так обидно, все подарили, а он отморозился. Еще и на работе спрашивали, что муж подарил, я чуть не разревелась
Аноним Завхоз• 28 ноября 2022
Ответ дляБорода
А бюджет окремо чи як
автор Борода • 28 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
В остальном - он меня устраивает. Есть конечно же ссоры. На многие его психи глаза закрываю. А тут ещё и облом на др.
Мой_ужин• 28 ноября 2022
Ответ дляБорода
Требуйте к себе уважения. Поднимите этот вопрос с ним и решите как он может вас радовать в др, предложите ему варианты.
Блoшка-матрешка• 28 ноября 2022
Нет,сама себе делаю
автор Борода • 28 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А бюджет окремо чи як
Общей копилки нет.Вернее пытались, но он начинал от туда тянуть ,вечно ему что-то надо было... Ладно думаю, по другому сделаю, как только деньги появлялись, говорила ,что нужно в квартиру то и то купить, (так как на стадии ремонта сейчас) .Так дело пошло. Дальше война. Все остановилось.Были в разлуке 5 месяцев.Вот вернулась и сейчас походу бюджет раздельный.
Подкустовый выползень• 28 ноября 2022
Ответ дляБорода
Так он у Вас ’жлоб обыкновенный’
автор Борода • 28 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Так он у Вас ’жлоб обыкновенный’
Есть такой момент ((
Котик-Пупсик• 28 ноября 2022
Обычно что то как подарит…. Последние годы я заранее говорю что хочу и получаю то что заказывала, да сюрприза от подарка нет но зато и разочарований тоже

Редиска Я• 28 ноября 2022
Мне дарит цветы только. Подарки только если я с ним выберу подарит. А мне такое не в радость, подарок он же потому и подарок, что его не просят. Уже сто раз говорила, подари хоть мыла пачку хорошего, но сам, мне не нужны брильянты, мне нужно внимание, но все без толку...
Ванна Тазиковна• 28 ноября 2022
Нет. Муж отдает мне все деньги как казначею и если я что хочу, то сама себе дарю. А срезанные цветы не выношу, это умирающие цветы. У нас сад и живых цветов хватает. Разве что в горшке может порадовать, такой, какого еще нет.
Подкустовый выползень• 28 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Ооо. Думала у меня одной такой бзик по срезанным цветам, поэтому по праздникам новый питомец. И да, зарплата мужа на мою карту приходит) Автор, а какие плюсы у Вашего мужа?
Лорка-хлорка• 28 ноября 2022
Не дарит. 20 лет назад еще были попытки, но потом он стал самим собой. Честно, очень хочется сюрприз, чтоб от души и совершенно не важна цена. Пусть это будет любимое пирожное или неожиданный поход в театр… чтоб именно для меня, про меня. Но вряд ли уже такое будет 🤷‍♀️ Да и я мечтать перестала. У сестры муж подарки, сюрпризы. Я когда видео смотрю, то аж замираю от восторга. Но с другой стороны куда мне та норковая шубка… как корове седло… или часики с брюлями… в метро или АТБ в них пойду . Эх, дары это для состоятельных. А обычным лишь бы вытянуть эту житуху.
КараПузовна• 28 ноября 2022
Да, конечно, и цветы. В этом году еще комнату украсил как ребенку, гирлянду с др повесил, шарики и пирог сам испек, офигенный, кстати.
автор Борода • 28 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Плюсы... ну даже не знаю.Хороший друг он мне, взгляды совпадают, мыслим бывает одинаково, но вот с др какая-то какашка получается
Страхованная• 28 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
А мій подарунок на Валентина змогли отримати лише під кінець квітня
А щодо Дня народження,також цього року без подарунків. Бо якось і настрою немає чогось бажати,окрім перемоги
Беговая дорожка для носа• 28 ноября 2022
Была замужем полтора года. На д р ничего не подарил, не работал, испортил день. Развелась.
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2022
Не всегда. Сам не может придумать, что подарить, долго спрашивает, я говорю ’ничего’, поэтому ничего на сюрпризы у мужа фантазии не хватает. Но иногда таки бывают сюрпризы, но не каждый мой день рождения)
Неугомонная• 28 ноября 2022
Обычно дарит. В этом году деньги перечислил. Не было возможности купить подарок
Подкустовый выползень• 28 ноября 2022
Ответ дляБорода
Друг? Не любимый муж? У Вас ведь не только с ДР проблема, отсутствие совместного бюджета тоже проблема: кто готовит, из чего и масса других моментов, завязанных на материальном вопросе. Да и в принципе, что связывает Вашу семью, кроме общих интересов?