Пушап Ми• 31 января 2014

У вас в рационе есть капуста?я чуть со стула не упала

Девочки ,я никогда не видела что он такон говрил,ну это пипец,как можно такого примьера было ставить,особенно про айфоны убило

masha budago• 31 января 2014
аха-ха
Чижик Пижик• 31 января 2014
Ответ дляХуАнита
Он умный мужик, ну плохо он знает укр.яз, так что теперь? поставить вместо него того же Яценюка, тот только по украински и может говорить, и все....а так он же тупой!
Азаров дальше своего носа не видит, или не хочет видеть! Странно, что никто не написал о зарплате в 1500 тыс. Это реальная зарплата с полной ставкой и 40 часовой неделей. Но он упорно не хотел замечать. На х....р нам такой нужен Премьер? Говорит с лопатой идти деньги зарабатывать, так куда? Муж и рад был бы, так некуда!
Спасатель Малибу• 31 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Никогда ни ела соевых и морковных котлет. Не голодали, но денег не было особо. Сейчас не так же?
нет не так. тогда ни денег не было (не давали з/п месяцами, маме моей помню что-то бартером выдавали, типа крупы пшеничной) ни продуктов в магазинах. помню прихожу из школы открываю холодильник, а из покушать есть домашние овощные консервы, картошка, хлеб и маргарин, ну и крупы. а по телеку всякие рекламмы про анкл-бенс, сникерсы и т.д... ото жопа была. у меня до сих пор на еду глаза голодные.
Фиона Шрековна• 31 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Вы от Азарова не далеко ушли(( ’’’’прИмьера’’’’
Чижик Пижик• 31 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
прям мое детство описали)
Добро с Кулаками• 01 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
++++++
Аноним_640• 03 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ага, у нас папа селедкой мороженной...блин мы суп с нее варили!!!! и вместо хлеба лепешки пекли!
а еще обои лопаты давали

а по теме, он просто не знает ук язык, но так бедный старается же))
Спасатель Малибу• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
а еще обои лопаты давали

ну да, не знает и не считает нужным знать. за такое время в политике можно было хотя бы основные украинские слова выучить. ’ТЦінності’. тху