Разачаровусь_очень_быстро• 28 ноября 2022

чем вкусным намазываете готовые вафли, кроме сгущенки?

интересует и сладкие, и не сладкие начинки )
Одни_мысли• 28 ноября 2022
Нутелла

Называйте меня Повелитель• 28 ноября 2022
Мажу плавленым сыром типа янтарь, и поджаренными грибами с луком.
Анонимба• 28 ноября 2022
если это простые бесвкусные вафли, а не сладкие, то я их использую с фаршем, намазать фаршем, с двух сторон наклеить вафлю, в яйцо и на сковородке обжарить, очень вкусное мясное блюдо, не знаю как назвать его))
Простецкая• 28 ноября 2022
Нутелла, , джем, сверху голубика, клубника, ананас, орешки и так далее
Леннон_Жив!• 28 ноября 2022
Я в Германии живу, тут вафли и блины (и деруны) едят с яблочным муссом (чуть приваренное с сахаром яблочное пюре)
автор Разачаровусь_очень_быстро • 28 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Обычные круглые вафли. Они же безвкусные? Я только такие знаю
Прикольно. А толстый слой фарша?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И потом сверху вафли,как торт собираете?

Анонимба• 28 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Прикольно. А толстый слой фарша?
да, тонкие обычные. Не сильно толстый, пол-сантиметра. По вкусу чем-то на беляш похоже получается, и всего за 15 минут готово, у меня вся семья их обожает
Звоночек• 28 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
И я такое люблю. Делаю иногда
Ватный Пупс• 28 ноября 2022
Вкусно получается, когда крем сгущенка взбитая с маслом, и туда же добавить варенье абрикосовое домашнее ( только чтобы с кислинкой оно было)
Получается вкусный крем
ТаПрямТам• 28 ноября 2022
а я пробовала жарить вафли правда с сыром, потом в яйцо и мне не понравилось. Я автор, люблю делать с белой сгущенкой(не варенной)совсем другой вкус получается
Ответ дляАнонимба
В большом количестве масла жарить? А по времени сколько жарить с каждой стороны?
Онанимный пользыватель• 28 ноября 2022
Готовлю овсяновафли в вафельнице. Мажу мягким сыром, авокадо, красная рыба.
Анонимба• 28 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
я не жарю в большом, как котлеты где-то. По минут 7 на каждой стороне
Жена миллионера• 28 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Брізоль
Анонимба• 28 ноября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Брізоль
это не бризоль, бризоль это сложный рулет с начинкой, то что я написала гораздо проще
Жена миллионера• 28 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Якраз ні, такі вафлі бризолі продаються на кожному кроці в атб.