Аноним• 07 ноября 2012
Ищу платье
Девочки, может есть у кого-то в наличии срочно нужно платье, размер 24М или 2Т. Можно розовое!

Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляMila_Tim
Здравствуйте, если найдете такое, напишите мне плиз где нашли, тож такое доче хочу.
а Вам какой размер нужен?
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляMila_Tim
мне на три года, я уже посмотрела по ссылочкам там только маленькие.
а мне 24М нужен, на 3 года есть у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3352706.html
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляstarkon
о, спасибочки!!!
Ответ дляLMA
спасибо большое