Люблю кетчуп• 28 ноября 2022

Подскажите, пожалуйста, по обуви Timberland

Нужно купить зимние ботинки, с деньгами немного туго, полезла на олх, много объявлений обуви Timberland украинского производства по низким ценам. Это же подделка? Правильно я понимаю? Или я что-то пропустила
Ежик Хрюха• 28 ноября 2022
Правильно понимаете

Кокосиха• 28 ноября 2022
Конечно
автор Люблю кетчуп • 28 ноября 2022
Спасибо вам, а то прям размечталась от увиденного счастья
ОноВамнадо• 28 ноября 2022
А какой размер?
Я например беру в интертопе по акции с детского отдела, у меня 40 размер то на меня 1800грн это с промокодом сейчас есть на сайте
Самоучка• 28 ноября 2022
Не берите
автор Люблю кетчуп • 28 ноября 2022
Ответ дляОноВамнадо
А какой размер?
Я думаю мои не будут по акции, у меня 36 размер :))
ОноВамнадо• 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тем более есть такой размер всегда
Оловянный_Прагматик• 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Можна навіть в дитячому відді пошукати. Моделі однакові, а ціни на дитячі нижчі .
ОноВамнадо• 28 ноября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я автору про детский отдел написала

автор Люблю кетчуп • 28 ноября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо за подсказку, может у них маломерят есть, у меня 35.5. ищу модели по стельке и не за все деньги мира :(
ЧукИГеки• 28 ноября 2022
Тимбы зачастую на узкую ногу
Ms. Android• 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
На олх, да и здесь, на дешевые тимбы не ведитесь ни в коем случае. Шафа вообще полна этим палевом.
С вашим размером нет проблем купить в интертопе детский размер.
Но смотрите внимательно что там внутри, они ж разные есть. Есть с мехом внутри, эти самые теплые. Но и самые дорогие. Но больше у них с прималофтом. Если прималофта 300, то это по моему мнению на осень больше, а 500 или 600 уже зима.
Я кстати себе экко люблю в интертопе брать в детском разделе, у меня 38) в этом году в конце января и себе, и малому взяла детские ботинки по цене около 1500. Вот в них кайф зимой)