Маша хороша• 28 ноября 2022
Жизнь на новому місці, як ви обзавелись подругами? Чи їх нема?
Переїхали ,устроїлась на роботу , але немає спілкування ні з ким.Так у магазині привіт пока и все. Є дівчина з роботи ,живе недалечко. Але ось думаю,чи доречно запрошувати у гості її і її чоловіка. Чи нащо це все. У вас з´явились подруги на новому місці житла ? ( Ми ВПО
Маша хороша
• 28 ноября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Общайтесь с коллегами, пейте кофе. Легкое общение для меня супер, больше не надо.
Вы одинокая?
Мне кажется есть люди, которым ’кофе’ мало, надо так дружить, чтоб прям и кости мыть и страдать и детей крестить, Автор это про вас?
Вы одинокая?
Не не , крестить не нужно. Для общения
Видящие_помогите• 28 ноября 2022
Да, друзей легко завожу. Мне за 40, какая разница какой возраст, не понимаю, почему считают что после 30 невозможно друзей найти. Сейчас за границей, подружились с девочками нашими украинками, сами друг друга ищем через группы в телеграмм, организовываем совместные мероприятия, так легче на чужбине жить. Домой ходить друг другу не обязательно.
Едимнаморе• 29 ноября 2022
Я не перезжала,но друзей близких уже нет,только знакомые,а вам сколько лет?