Дедуськина бабуська• 28 ноября 2022

Що буде якщо ці расійці будуть стріляти по банківський системі

В новинах пишуть , що расійці хочуть атакувати нашу банківську систему …. За кордоном я зможу платити банківською карткою чи ні??? Хто знає переживаю , бо готівки немає , якщо зняти все одно ліміт (((
Lizavel• 28 ноября 2022
Ответ дляMarichka
А куда нужно ударить, чтоб всем людям отключить свет. Это всё делается искусственно, так что всё можно. Как всегда, объявят, что из-за обстрелов пострадала банковская система, а дальше уже по накатанной схеме
Это не реально

kokos_ka• 28 ноября 2022
Ответ дляWomAnn
Уезжайте и не кайфуйте от страданий.
Ой,забыла у тетки на форуме спросить уезжать мне или нет.
И называть это ’,кайфованием от страданий’ это верх цинизма.
По вашему оставшиеся и выжившие в Украине сидят здесь исключительно чтобы кайфовать от страданий?
Оксана-004e• 28 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Как дела, со страной определились?)
Удалено администрацией...
kvitanka• 28 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Адрес системы можно?
Центробанк рф или как-там он у них называется. Пусть туда, гады, и целятся, а заодно и в бункер пуйла.
Lizavel• 28 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...
Мы на ты не переходили. Не хочу никуда, хочу,чтобы уехавшие не нагнетали, мы и так все нервные и расстроенные.....
Piracanta• 28 ноября 2022
Ответ дляMarichka
Да, хотят ’якобы’ повредить банковскую систему. В 2023 году гривны посольство США дали распоряжение не производить. Будет внедряться цифровая валюта со сроком годности вместо гривны.
Поэтому рекомендуют деньги хранить не в гривне, а в золоте или биткоинах
А про доллары посольство США ничего не сказало?
Viktoria_St• 28 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
банківська система - це віртуал. фізично по ній не можна ракетами стріляти
Читала что это будут кибер атаки.

Анатолій Кв• 28 ноября 2022
Ответ дляFlying moon
Можно. По серверным.
Приватбанк і Моно ще на початку війни перевели на закордонні сервера
Lizavel• 28 ноября 2022
Ответ дляViktoria_St
Читала что это будут кибер атаки.
Наши специалисты давно держат руку на пульсе, такие атаки были уже
Краденые абрикосы• 28 ноября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
І що тут такого??? Навіщо ядом кидатися ?
Стрелять по банковской системе это что означает?
Оксана-004e• 28 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Нам тут тоже не сахар, представляете, когда вернуться некуда, будущее не понятно, начинать с нуля в 45 лет...
Хоть и со светом и водой. Нужно уважать чувства другого, а не кидаться собаками
Lizavel• 28 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Нужно уважать чувства соотечественников, которые и так на грани, не пугать их и не задавать глупейших вопросов.
o.shalneva• 28 ноября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Та чому вкид?багато хто за кордором і звичайно хвилюються. Не шукайте у всьому вкиди. Я наприклад також хвилююсь за банки і тд, у чому ви вкид бачите?
Як ви це собі уявляєте? Бити по чому? По яким центрам?
Nat-li• 28 ноября 2022
Ответ дляMarichka
Как интересно...Ракеты искусственные или обстрелы?
Viktoria_St• 28 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Не обращайте на нее внимание. Она в каждой теме нагнетает
Marichka• 28 ноября 2022
Ответ дляNat-li
Читала давно именно о кибератаках, но может и ракеты будут, это не столь важно, конечная цель: переход на цифровую валюту и России, и Украины и потом весь мир перейдет на нее. Это делается для полного контроля людей.
PmB• 28 ноября 2022
Ответ дляkokos_ka
Удалено администрацией...
Не заходите в тему которая лично вам не в тему и не укащывайте кому что писать.
П.с Я в Киеве
Viktoria_St• 28 ноября 2022
Ответ дляMarichka
Прикольно. Мои родители живут не далеко от такого объекта, который ’искусственно’ разбили и который питал пол Киева и кучу маленьких городов
PmB• 28 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Наконец умный комментарий. То,что света не будет в отделениях и снять наличку ,когда света нет - это всем ясно и понятно
А з границей?

Кошка Маша• 28 ноября 2022
Ответ дляXue
Наслухаються дурнів кацапських...
Интересно, а как это ’бить по банковской системе’?
uma• 28 ноября 2022
Что вы подразумеваете под банковской системой? Как они ударят по ней ракетой? Электричество и сервера. Сервера у многих за границей. По электричеству уже били. Не паникуйте.
Кошка Маша• 28 ноября 2022
Ответ дляFlying moon
Можно. По серверным.
Чуть не подавилась от смеха
LyudaT• 28 ноября 2022
Ответ дляФрекенБок
Так приват банк перевез свою систему в Европу, читала летом, чего бояться то?
Моно тоже, все остальные крупные банки наверняка поступили так же.
Flying moon• 28 ноября 2022
Ответ дляКошка Маша
Чуть не подавилась от смеха
Вот видите, лучше не есть когда читаете советчицу. А то вдруг что... Как мы потом без вас?
kokos_ka• 28 ноября 2022
Ответ дляPmB
П.с Я в Киеве
Я захожу куда хочу и пишу то что хочу написать.
Вы тоже мимо не прошли,а могли бы...
Кошка Маша• 28 ноября 2022
Ответ дляFlying moon
Вы знаете в каких странах серверы банков? И сколько раз это архивировано и переархивировано?я знаю))) по этому и смешно.
Lizavel• 28 ноября 2022
Ответ дляPmB
А з границей?
Что за границей? За границей надо покупать павербанки, фонарики газовые плиты, баллоны, генераторы,вторую пару обуви детям, потому что сушить ботинки невозможно, нет отопления и сушки не работают, итд итп? Можно сейчас пойти снять деньги, а у нас банкомат то не работает , то банк не работает или выдает по пару тысяч на руки, которые нужно заработать.
PmB• 28 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Конечно надо, послушали сплетен,забздели и сюда тянут все ,на советчицу, все говно из телеграмм каналов
Фу
Кузякин• 28 ноября 2022
Ответ дляrybka21
По банкоматах
Sielo• 28 ноября 2022
Ответ дляkokos_ka
Ппц переживания бедной дамы заграницей(((
Заграніцой по Вашому гроші на деревах ростуть?