Анонимарик• Изменено 28 ноября 2022
У кого есть опыт знакомств на СЗ с иностранцами
Вам легко было с ними общаться? У меня есть опыт знакомств с украинцами. Никогда не было проблем в переписке. Сейчас знакомлюсь с иностранцами (я в Украине). Английский знаю, но общение не идет ни с одним, ступор какой-то. Упираемся в тему хобби/погоды и далее не идет.
Поделитесь своим опытом? Насколько вы были активны или инициативны. Кому удалось построить серьезные отношения, выйти замуж.
П.С. Я, наверное, сама не очень понимаю, куда двигаться дальше, ведь я в Украине. Когда у вас был видеозвонок?
Заместитель автора• 30 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
Один день не читала комментарии и на тебе.
Девочки, не ссорьтесь.
. Вот зайдет такое и испортит тему со своей неулаженой жизнью и негативом. Уже что коснулось ребенка просто задело до глубины души меня . Повесить на шею чужого ребенка ... это вообще в голове не укладывается у меня . Себя она на шею повесила молодому мужу ...А вы автор создавайте семью с иностранцем если человек хороший заботливый будет, и если есть детки это вообще не помеха абсолютно , и отца родного заменит , как у меня . Так что удачи!