У кого ещё на завтра запланирована поездка по Украине? Поедете?
Еленочка_Леночка• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А что завтра?
Прогнозируют массированный обстрел
Кы-ы-ы-ця• 28 ноября 2022
Как обстрел связан с поездкой? Я бы уже исходя из ситуации реагировала. Если добраться до поезда не получается, логично, что не поеду. Если поезда ходить не будут - тоже. Если в период +/- отправки поезда будет массированный обстрел, ответ тоже очевиден, потому что и не доберусь до вокзала. Собственно, в чем вопрос? Вы сегодня хотите решить, ехать ли вам завтра?
Смешнюча• 28 ноября 2022
А нагадайте, в які з попередніх обстрілів, нас всіх попередили про них напередодні?
Нифига_ни_ни• 28 ноября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Прогнозируют массированный обстрел
Они любят неожиданно,завтра ничего не будет