Я люблю транзисторы• 28 ноября 2022
как в Киеве проходило ЗНО в этом году?
это было в школах или дома онлайн ?
Фрекен бок• 28 ноября 2022
Не в Киеве, но сы сдавал в этом году, я думаю, что по всей стране одинаково оно проводилось. Было нмт, сдавали 3 предмета за один раз. Мой сын сдавал в колледже, некоторые его одноклассники в школах. Я так поняла, что выбирали с нормальными убежищами учебные заведения
Selena-8b15• 28 ноября 2022
Ответ дляФрекен бок
На компьютерах сдавали?
Сколько_мне_лет?• 28 ноября 2022
Каждому участнику нмт приходило приглашение с указанием даты, времени и места проведения. Проводилось в подходящих по параметрам школах. Ученики одного класса из 1-й школы могли проходить в разные даты и в разные школы.
Сколько_мне_лет?• 28 ноября 2022
Огромный плюс то, что результаты тестов дети получали сразу. Официальные подтверждения чуть позже приходили в личные кабинеты