Видящие_помогите• 28 ноября 2022
Жуткие истории из жизни. Предлагаю развлечься
Всем привет девочки. Сейчас, в столь тяжкие для всех нас времена, предлагаю расслабиться и рассказать трешовые истории, которые случались у каждого из нас в жизни. Так сказать, словить кураж. Начну с себя и запилю три истории из своей жизни. 1. В 16 лет встречалась с парнем, который был старше меня на год. Так вот, с кексом у нас были проблемы, так как и у меня и у него дома были родители, поэтому мы шатались по ночам и искали место, где можно покекситься. И вот, однажды нашли мы заброшку, в которой раньше макулатуру принимали, крыши не было с окнами, стены частично обрушены. Спустили штаны, подготовились и... в здание завалились какие то бичи или бомжи подвыпившие. Я штаны натянула, а они говорят типо ой как здорово, чего ты, мы тоже не против. Жутко испугалась, а они к парню моему пристали, типо уговори девчонку и прочий свой быдло-сленг активировали. Я выпорхнула оттуда и пошла оооочень быстрым шагом, а за мной мой заплаканный парень с криками подождииии. В итоге, я неделю сидела дома, а он недели две был молчаливым и тихим. 2. Второй случай, случился в октябре того же года, спустя три месяца после первого случая и опять же с ним, тоже гуляли у пятиэтажки одной, целовались и обнимались сидя на заборчике и к нам подвалил какой-то зэк, что было видно по его страшной роже и ужасным гнилым зубам, на руках были наколки. Он подсел к моему парню, обнял за плечи и начал мучать, мол кто ты по жизни, где живешь, чего хочешь добиться. Пытаться уйти, было нереально. Зэчара вцепился в него мертвой хваткой, время перевалило за полночь, ездили только редкие машины и людей почти не было. Зэк как ни странно ко мне был равнодушен, но парня моего тиранил по полной. Не давал встать, гладил по голове, ногам. Говорил, что сделает из него человека и все это было в злом, страшном и насильственном стиле, с матами, угрозами и выкручиваем рук. Честно скажу, хотелось смыться, но совесть не позволяла второй раз, бросить парня... с этим отморозком... Повезло, что из квартиры одной вышел толстый мужик и к нему подъехал его знакомый на машине, которому от открыл дверь в подъезд, их я и попросила о помощи. И знаете что... Отморозок еще и разорался, начал угрожать всем нам, что убьет, хотя его лишь просили отпустить парня. С большим трудом отбились все вместе. Мой парень потом вообще молчаливым стал, мы расстались. Удивительно, но ничего подобного больше не случалось ни со мной, ни с моими парнями и друзьями. 3. Случай о соседях. Они въехали к нам в дом, когда я еще маленькой была. Жили по меркам начала и середины нулевых очень зажиточно. Вели себя очень высокомерно, ни с кем не здоровались, никогда не мыли полы и не убирали территорию, хотя у нас это было принято, ценили чистоту с соседями всеми, а они всегда держались особняком и всячески подчеркивали свой быдло-статус, смотря на всех окружающих презрительными взглядами. Даже если возникали проблемы с общим стояком или электропроводкой, всегда отказывали соседям в починке общака, приходилось вызывать людей из ЖЭКА и те с начальством, с боями проводили у них общий ремонт в нашем старом, двухэтажном доме. Так вот, то что они отмочили потом, шокировало нас всех. Начался у них скандал в квартире рано утром и шел по нарастающей. Почему все удивились? Они годами вели себя очень тихо. Ну скандал, ну интересно. А дальше, затряслись стены. Они орали так, что даже люди с соседних улиц пособирались, а стены дома дрожали от их разборок и ударов, как от землетрясения. Дальше, больше. Полицию вызвали часа два назад, а они почему то не ехали. И вот, представьте себе картину маслом, выбегает соседка голая и в кровищи и несется по улице, а за ней с опозданием ее мужинек отморозок с кастетом... Что удивительно, никто из них не вернулся в квартиру даже забирать вещи, квартиру опечатали, люди поговаривали, что там приходили их родные и забирали документы, потом семейка эта Адамсов, куда то уехала. Квартиру разворовали воры и бомжи, замок ведь там был выбит тем мужиньком зачем то. Мы все испытали жуткий стресс. Теперь поделитесь и вы, своими трешовыми истории из жизни своей.
Уравнобешенная• 29 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Я виросла в робочому районі Запоріжжя, тому навіть не знаю з чого почати 😆 всі історії ’чудові’. Я жива та ціла - це вже велике досягнення
Кичкас?)
Кукусик• 29 ноября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
ви просто чудо. Та ж фігня, тільки я до 15 років жила у Дніпродзержинську.
як завжди, історій багато, та онукам розповісти буде нічого
Ви крутіша! Знімаю капелюшка
Кукусик• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Кичкас?)
Так, а потім переселилися на Шевчік, на Магістральну. Я навіть не знаю де було веселіше 😆
Замыленная• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Кичкас?)
Та в Запорожье все районы ’веселые ’ были в 90-е. Мы и под пулями из школы на бабурке выползали, и насильника подружка как-то ’завалила’ на металле и в автобусах дрочуны попадались, чего только не было) . Ой, как вспомню

Кукусик• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Кичкас?)
Уравнобешенная• 29 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная

У меня такое на Космосе было .
Замыленная• 29 ноября 2022
Хз, история не то чтобы жуткая, но расскажу. Есть у меня лучшая подружка метр писят в прыжке с голосом 6-летнего мальчика. В конце 90-х мы как раз учились в универе. Домой с учёбы ездили вместе через весь город. А тут у нее др намечается, зазывают ее после учёбы в гости бабушка с дедушкой чтобы поздравить единственную внучку. На утро звонок от нее :’посмотри криминальную хронику местную. Ничего там по такому-то району не скажут? Как будем ехать в универ, я тебе ВСЕ расскажу’. В хронике ничего. Едем в универ. Всю дорогу молчит как воды в рот набрала, хоть обычно она не закрывается, пошутить, похохотать-наше все. Я уже начинаю нервничать. Выходим на конечной, она мне:’ пошли, надо кое что там между домами в кустах посмотреть’. Ну хз, идем молча. Доходим, подруга по кущерям пошарилась, траву пощупала, такая:’фууух, выжил слава богу’. Я в легком а@уе,что за хрень происходит вообще. Дальше с ее слов:’ еду я от бабушки с дедушкой. Поздно, фонари не светят, автобуса давно нет. Ну, думаю, ща быстренько в кустах покурю, чтоб никто из знакомых родителей не спалил (курила она, чтоб голос погрубел). Стою себе курю, иногда выглядываю че там автобус еще не идёт? И тут слышу сзади бас :’а кто это у нас тут такой маленьки курит?’ И какой-то здоровый мужик начинает меня заваливать, рот рукой закрывать. И он мне так руку зажал, а во второй сумка была(чтоб вы понимали, обычная женская на длинном ремешке, тетради и ручки максимум вмещались) и я по инерции ему такая по башке’ тюк! ’ он на землю и присел’. Я говорю, мол, так а чего он присел, ты его сапроматом что ль ушатала? Она грит :’ нет, подарком от бабушки с дедушкой. Мне в детстве очень одна вещь у них в доме нравилась, вот они ее мне и подарили’.’ Че за вещь? ’’ Статуэтка из бронзы ’перекуем мечи на орала’. Она небольшая, но весила прилично. До сих пор у нее в доме стоит. Мужика того потом тоже видели, так что ттт ее совесть чиста) в тех дворах мы больше не курили)
Тамбовский мел• 29 ноября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
І я)) Одна назва - Черемушки і Аевазовка все за себе кажуть😁
Я задовбаюсь стремні історіїї писати.
СкиниУскачи!• 29 ноября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Пошла ночью кормить соседскую собаку алкашей, крадусь в темноте с миской в руке и в коротком халате, подхожу к будке, которая под деревом, на дереве какой то писк, я уверена, что это котик, я ж ещё приглядываюсь, пытаюсь лучше разглядеть кота
-кис-кис-кис!
И тут на меня с этого дерева падает тело. А это сосед алкаш повесился, но ветка под ним сломалась.
-кис-кис-кис!
Офигеть! Я лет десять назад рвала курям траву около заброшки, под деревом её было много, наклонилась, чувствую- по спине что - то елозит.Поднимаю голову - жмурик повешенный, и это его ноги по моей спине были(((
СкиниУскачи!• 29 ноября 2022
Ответ дляHelenWWW
Один жуткий случай запомнился из детства, это было в 91-м или 92-м году. Жили мы тогда с родителями в общежитии и тогда на одно крыло с нами въехала молодая пара. Тогда все дружно как-то жили, общались, собирались вместе на праздники, а эти соседи брезговали даже общаться. Через некоторое время стали за той соседкой замечать, что она постоянно в новом золоте ходит- то цепочки три оденет, то кольца на всех пальцах и разные, тогда эти украшения покупались один раз и на всю жизнь. Понятное дело, что все это обсуждалось.
В один вечер все услышали жуткий шум и стрельбу в коридоре, потом в окно увидели как вытаскивала милиция мужа той тетки с золотом. Оказалось, что он женщин убивал и насиловал тоже, а золотишко жене презентовал. Вот так все и узнали что жили пару лет с маньячеллой.
О, вспомнила)У бабушки соседи были, жена никогда ничего не стирала, покупала всё новое, зарплаты небольшие были, совхоз, а у них денег немерено было.А потом в село приехала делегация иностранная, по обмену опытом, и один мужик из приезхавщих узнал соседа-он оказался полицаем .На чердаке потом у них нашли полный чугунок с золотыми кольцами и зубами(
На Новый год пошли к соседу, с папой, мне лет 16 было. Сосед малознакомый, но жена его нас пригласила и мы пошли. Посидели, поели, пошли домой около 3 часов. Через пару дней папа рассказал, что сосед ему сказал, что жена его пропала. В милицию сосед даже заявил. А ещё через день на стоянке возле дома обнаружили мешок, папа видел его, а в нем расчлененный труп этой жены был, толпа тогда собралась.. Убил ее либо в новогоднюю ночь, либо на следующий день. Страшно представлять, что могло бы случиться, если бы его эта белка словила, когда мы в гостях у них были. Женщину жаль, хорошая была.
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Не то что бы жуткая, но запомнилось..Мы с подругами шли с дискотеки домой. Центр города, областной центр, фонари горят. Никого нигде нет, кроме компании на другой стороне улицы. Точнее мини-толпы. И так там активно все галдят, свистят ну, в общем в ажиотаже. Мы идем мимо, я значит поворачиваю голову посмотреть что там происходит и вижу картину маслом...парень и девушка на капоте машины предаются страстному сексу и все остальные в это время бурно аплодируют... Короче я в таком шоке была, уж чего, а этого не ожидала увидеть, подружек в охапку и мы как припустили домой быстрее.
Аха,а я как то стою вечером на светофоре, а с другой стороны дороги парочка тоже светофора ждёт. Короче пока мы ждали начали они сношаться,прямо там на чемодане,чемодан у них был.
Конфиденциальность• 29 ноября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Жесть..Вот же припекло..
Ответ дляНоунэйм
Ваші історії не моторошні, читала нещодавно спогади людей, які пережили Голодомори. От де було надзвичайно моторошно, страшно і боляче. Думала, що не засну, а як засну - снитимуться кошмари.
Бабуся мого чоловіка теж завжди плакала, коли розповідала як її мати ховала хлібину в скрині під ключем і видавала по маленькому кусочку, щоб всім дітям надовго вистачило...
Жахіття
Лика-прилипка• 29 ноября 2022
Не жутка,але трешова регулярно бачу бабу в яку мій теперішній пихав свого члена та і ще паралельно із мною
Мона_Лиса• 29 ноября 2022
Колись в молодості на дискотеці посварилась з хлопцем і вся така горда вирішила піти додому сама.
Вже було прохолодно і мокро,десь кінець вересня.
Пройшла півдороги ,і бачу ,що за мною іде якийсь дядько.
А я вся така модна - каблуки, колготи нові лайкрові і коротка спідниця ( привіт, 90 ті ),стукіт підборів на всю вулицю.
На вулиці як на зло нікого не має.
Я почала іти швидко - він теж.
На каблуках швидко не побіжиш,то я зняла туфлі ,і просто побігла так.
Короче я від нього втекла , усе ок. Постраждали тільки колготи
На вулиці як на зло нікого не має.
Я почала іти швидко - він теж.
Обнимашкина• 29 ноября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка

Обнимашкина• 29 ноября 2022
Мы, когда поженились, постоянно переезжали, снимали жилье. И во всех домах какие-то убийства случались, когда мы там жили (кроме одного).
То мужик убил сожительницу, тащил труп на улицу... Весь коридор и лестница в крови...
То бабка убила дочь, расчленила. Руки, ноги в пакеты, внук относил это в мусорные баки. Голову на балкон. А все остальное молола на мясорубке, смывала в унитаз...
То мужика из окна выбросили...
Заикальница• 29 ноября 2022
Ответ дляОбнимашкина
То мужика из окна выбросили...
А как их поймали? Бабку эту? История жесть
Обнимашкина• 29 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Забила бабка канализацию.. То ли кусок кожи, то ли много фарша смывала...
До этого ходили менты по квартирам, опрашивали всех. Не знаем ли женщину с зелеными ногтями. Нашли эти пакеты в мусорных баках... Внуку, который бабушке помогал от останков избавляться, лет 5 было на тот момент.
Уси Пуси• 29 ноября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Оце там де буковки нажимаєье на смайлика і тадам😁🤪🤣🤣🤣🌞😹🙀😽
Интересно👀💔💃
Точный сантиметр• 29 ноября 2022
Ответ дляМудробаба
Цікаво, що коли людина насміхається над іншими і думає, що вона краща і з нею такого ніколи б не сталося - то з нею рано чи пізно щось таке і стається.
Є така народна мудрість: в чому осудиш - в тому і побудеш. Не даремно осуд-- це гріх.
Играю_на_кларнете• 29 ноября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Какое счастье, что моя дочь не шастает по заброшкам. Она бы презирала парня, который не может организовать красивый секс. И ее мальчик идеален.
Молодець! Візьми з полички пиріжок!
Я Главная• 29 ноября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
-кис-кис-кис!
Ой, кошмар какой)) меня бы там от страха парализовало.
Заикальница• 29 ноября 2022
Ответ дляОбнимашкина
А за что она так с дочкой?
В итоге прижали ее?
Бедный ребенок(
В итоге прижали ее?
Бедный ребенок(
Обнимашкина• 29 ноября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Мальчику, наверное, 50+ 😂
Обнимашкина• 29 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
А за что она так с дочкой?
В итоге прижали ее?
Бедный ребенок(
В итоге прижали ее?
Бедный ребенок(
Это примерно в 2000. Чего-то они постоянно ссорились. Дочка в Турцию ездила зарабатывать... И, вроде, в борделе.
Хотя, кто его знает, что там на самом деле было.
Помню, в СМИ тогда эта новость подавалась под разными соусами.
’Доведення до отчаяния пожилая женщина в состоянии аффекта убила дочь-проститутку’
и
’Бабка окончательно ебнулась, на этой почве убила родную дочь’.
Да, бабку забрали. Вот ребенка, правда, очень жаль. Писали тогда, что он знал, что в тех пакетах 😢
и
Заикальница• 29 ноября 2022
Ответ дляОбнимашкина
и
Ужас, страшно представить себе такое,ребенка безумно жаль(
Накрыло-не отпускает• 29 ноября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Брехня, наверное, но кльово придумала👍. Топчик ;).
я эту историю кстати уже где то тут похоже и читала....