Гороховая• 29 ноября 2022

Сон.... про...

Словно я в другой стране, одна у каких-то добрых людей. Я молода и сексуально свободна( в реальности в юности рядом с прекрасной внешностью я была очень закрыта в этом вопросе). Среди этих людей был парень, которого я не интересовала, да я и не хотела его интересовать. Я прошу сделать его фото меня. Я в чёрном тонком платье, играет музыка и я выгибаюсь под неё. Он делает фото и сам себе задаёт вопрос: неужели я хочу? В этот момент я вижу идущих рядом Сабину Мусину и Елену Хангу, на которых смотрит Ксюша Манекен и повторяет мою историю им. Про фото и вопрос парня.
Далее я в той же другой стране на пляже. Там много то ли индейцев, то ли латиносов. Песок, я узнаю его ногами - это средиземное море. Такой крупный, в нем тонешь, он не пристаёт к ногам. Я вижу оргии. Много тёмных тел, сплетение в разные фигуры.
Это какая то медитация была, а не сон.
Я сделала вывод, что женщине, чтоб стать счастливой и богатой нужно быть свободной в сексе. Не спать с кем попало. А иметь внутри эту бешеную сексуальность. После сна я нашла ответ на вопрос о своей ситуации. Вот чего не хватало мне для успеха.
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2022
Юра, идите спать дальше
ПочтальЁнша• 29 ноября 2022
Я б після таких снів в першу чергу нафіг видалила інстаграм. Ви трошки залежні від спостерігання за чужим життям.
автор Гороховая • 29 ноября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Юра, идите спать дальше
Я женщина и это мой сон. Мне снится много чудесных снов. Желаю людям познавать себя с помощью снов. Заказывать сны и получать там ответы на вопросы.
автор Гороховая • 29 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Это сон только обо мне. Я не слежу за этими дамамами. Просто видела их в живую. А про Хангу вообще не вспоминала лет 20. А после сна листаю ленту фейсбук и о ней статья.
ЦыбаФу• 29 ноября 2022
Может порно пересмотрели или слишком много читали женские романы с описанием интим сцен?
автор Гороховая • 29 ноября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Нет. Никогда порно не смотрела. Не читаю такое сейчас. Секс есть. Оргазмы получаю.