Трынди-брынди• Изменено 29 ноября 2022
Вы бы обиделись, если бы священник вам такое сказал?
На исповеди. Приходишь со своей печалью, не связанной с мужчинами или чем-то подобным. А он в лоб: ты (прошу обратить внимание - не на Вы) уже не девственница? Вот это и проблема твоя, причина бед, ты теперь крылышки потеряла.
Сказал покаяться и до свадьбы больше не грешить. И потребовал пообещать это прямо на исповеди. А если не пообещаешь, то и молитву заключительную о прощении грехов не прочитает.
Как бы вы отреагировали?
P.S. Возраст - 29. Исповедовал монах, мне так показалось.
И ещё: тема не для того, чтобы постебаться над религиями, просто посмотрите на ситуацию.
Как бы вы отреагировали?
КаваЗМолоком• 29 ноября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
если вы про последнего мальчика в трусиках, то уже было о том, что это фэйк, который со скоростью света разнесли не официальные СМИ.
Но кто ж об этом читает? главное скандал.)
Ну да, ну да 🤣. Що ж вони зараз скажуть ? Єдине, то хлопчика в трусиках шкода, не треба було його фото виставляти , йому з цим ще жити , краще б попа фото виставили .
Карамелька• 29 ноября 2022
Ответ дляSvitlo_
А де сказанно, що він відпускає гріхи?
’ но чтобы вы знали, что сын человеческий имеет право отпустить грехи, встань, возьми постель свою и или’
ПесиКот• 29 ноября 2022
А тем временем шел 2022… образованные женщины, которые знали что Деда Мороза нет, ходили в специальные учреждения под названием храмы, где им рассказывали что Дед Мороз он есть и его надо бояться. Что он всесильный, но сколько женщины Его не просили, помощь не приходила и выгребать всегда приходилось самим.
А еще, туда надо было приносить свои деньги, свои тайны и секреты, взамен на отпущение грехов (читай - избавление от чувства стыда и вины за свои поступки). Наместники же Деда Мороза в свою очередь активно прививали прихожанам чувство вины, чтоб те вскоре опять пришли на исповедь за избавлением от этого самого чувства вины.
Добра всем!• 29 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
Про грішне тіло це було в грекокатолицькій церкві.Той священник досі служить,хоч і випиває але ніхто на це незважає.Потім я вийшла заміж,чоловік ходив до православноі МП ,то там старий батюшка наглий може все що хочеш спитати.Якось прийшла в сукні де перед коротший за зад,але коліна прикриті.Він побачив і почав кричати ,іди геть звідси,нашо принесла сюди своє смердюче…Стидно було потім на службу приходити.
Тепер не ходжу,хоч ніби церква відійшла від МП,але вважаю ,що священник мав би це зробити ще в 2014 році. І ці всі люди,що загинули через москалів вартують того,щоб МП взагалі перестав існувати у нашій краіні.І ті всі батюшки які молились якомусь гундяєву немають права служити більше в Украіні.
На меня орали только тетки служки за внешний вид. Мимо шла, захотелось зайти внутрь, просто потянуло. Была в джинсах и куртка длинная, попу прикрывало. Открыло бабье рот. Сам батюшка их отогнал. И сказал, что главное, что человек пришел. А не в чем он. Батюшку потом этого никогда не видела там. Не местный, наверное. Но ваше описанное отношение часто наблюдала.
Добра всем!• 29 ноября 2022
Автор, то, что на ты обращение, это нормально. Дочь моя/сын. Всегда на ты потом. Так что на это внимание не обращайте.
Карамелька• 29 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Щось вас занесло. У повішених відбувається вивільнення кишківника, а не випадіння кишок. Хіба Юду знайшли вже тоді, коли тіло почалось уже так добряче розкладатись.
Так написано в Библии. Извините, что не так, как вы себе это представляете написали
Карамелька• 29 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ні, психологи йдуть в психологи, бо в них є проблеми
Ага. Которые они так и не разгребли
Ответ дляДобра всем!
Для людини з миру, що хоче зайти в церкву - дійсно немає значення зовнішній вигляд. Для людини, що прийняла хрещення - ой як має значення.
Леплю из пластилина• 29 ноября 2022
Ответ дляКарамелька
Ага. Которые они так и не разгребли
Звісно
Не танцую- но пою• 29 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
В 13 років сповідалась вперше і священник задав перше питання,чи брала грішне тіло до роту? Я не зрозуміла навіть про що він
Я когда студенткой была, то у нас возле корпуса в 5 минутах церковь очень крупная и известная и одногрупницы бегали на переменах на исповедь. Все прибегали в слезах, потому, как вся речь на исповеди была о сексе, про грешное тело в рот тоже было. Такое чувство, что там не священники были, а извращенцы. Потом позже, моя подружка встречалась с парнем, бывшим монахом. Мы у него постоянно тусили, так как большая квартира, а родители за бугром. К нему часто приезжали тусить священники, монахи с девахами, бухлом и прочими прелестями. Приезжал главный священник с той церкви, в которую мои одногрупницы бегали на исповедь. Обычно он был минимум с 3-мя девицами легкого поведения. Набожностью там и не пахло.
Подметайло• 29 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
Пипец, они там извраты
Живчик-счастливчик• 29 ноября 2022
Ответ для3@йk@
если батюшка не монах, то ему и клеиться, и даже жениться можно
Прям на обряде крещения ребенка?
Живчик-счастливчик• 29 ноября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
так она не про грехи. А о чем разговор был , мы не знаем. Если про грехи, то отпустил и все.
Прочитайте еще раз пост « А если не пообещаешь, то и молитву заключительную о прощении грехов не прочитает. »
Карамелька• 29 ноября 2022
Ответ дляSvitlo_
’сын человеческий’ в цьому випадку - Христос, а не священник.
Сын человеческий - это сын человеческий. Иисус дал дары свои всем своим ученикам и последователям. Как он им сказал ’..вы боги’
ПесиКот• 29 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
И зачем после такого туда ходить. Заходить со страхом, что тебе сейчас на голову ушат помоев выльют?
Живчик-счастливчик• 29 ноября 2022
Ответ дляKatya_kid
Є категорія жінок, до яких всі поїдають очима і хочуть. Ну, в їх фантазіях
Она рассказывала не о себе, а о своей куме. Что сама видела, а не то что ей та рассказала.
Карамелька• 29 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
Можно с любовью сказать дочь моя, а можно с уничтожением - ты, блудила
Уничтожают всегда сами грешники, чтобы совесть свою успокоить, что не одни они такие
Живчик-счастливчик• 29 ноября 2022
Ответ дляSvitlo_
Так автор не кається в гріхах - яка молитва про прощення?
Где написано, что не кается? Требовал пообещать, что сексом до свадьбы заниматься не будет больше. Если не пообещает, то и молитву читать не станет.
Карамелька• 29 ноября 2022
Ответ дляSvitlo_
Одежда не должна быть развратной. И все. Не по одежде люди спасаются
Ответ дляКарамелька
От коли послідовники приймуть силу і після їхніх слів ’Встано і ходи’ розслаблені будуть вставати і ходити. От тоді повернемось до цього питання, боги вони чи ні.
Карамелька• 29 ноября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот и ответ на вопрос. Откуда у них столько извращений в голове. Они их них сами не вылезают
Живчик-счастливчик• 29 ноября 2022
Ответ дляKatya_kid
Я не виключаювипадки наявності дебеляток в будь-якому суспільстві, але таким розказням вірю менше всього
А я веру очень даже. Ну и как бы не верить эту человеку не могу. Во враньё не была раньше замечена. А по батюшек наслышана.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Якщо кається - то і не буде. Я якщо каже ну не знаю, не можу пообіцяти - то де тут розкаяння?
Карамелька• 29 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Затем,что эти ведьмы там для этого и работают, чтобы отгонять людей от церкви. Чтобы они стали озлобленными, неверующими и погибли. Это работа ведьм - не пустить к Богу