Бутылка с банками• 29 ноября 2022

Муж "влюблен" в персонажа игры и сравнивает с ней

Последние пару месяцев живу в каком-то дурдоме: муж начал играть в визуальные новеллы и может несколько раз за день упомянуть главную героиню
"Как Лоу говорила..." и прочее, что звучит очень странно, скриншоты из игры стоят на заставке телефона

Конечно, она стройная девчуля на спорте со шкалящими амбициями и постоянным желанием секса в любых местах, а я - нет, но разве это адекватно? Сравнивать жену и выдуманную девушку?

Хотела уже незаметно удалить его прогресс в игре, но он привязан к аккаунту
Обидно и не знаю, что делать
Ляля Убийвовк• 29 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Включайте порно и все время ему говорите, какой у Сема классный член, смотри у Майкла какая фигурга, ой, а Фред как умеет, конечно, таких мужчин всегда хочется, круглые сутки ....))
Я бы так затролила, пусть возвращается в реальный мир не идеальных людей.
Я думаю это не добавит теплоты в супружеские отношения, скорее напротив.

Tammy21• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Были, но раньше не озвучивал своего восхищения героинями

Конкретно смущает, что меня заменили кем-то нарисованным, смотрит влюбленными глазами в экран, так пусть играл бы себе
Я ещё с таким не сталкивалась. Предельный возраст залипания, вот так чтобы всерьез, на персонажей -- лет 25-27, старше не встречала.
Даже не знаю, что посоветовать. Можно выцепить какого-нибудь мужика из игры, распечатать-развесить по дому и при каждом удобном моменте проводить ’сравнительный анализ’. Можно за компанию запасть на ту самую девушку. Не знаю, вам либо разводиться, либо развлекаться.
А в быту, в социуме у него все ок? Не инфантилен?
автор Бутылка с банками • 29 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Не хочу ему плохо делать, хочу чтобы все стало как до его знакомства с 2д девушкой
Озлобленность любви ко мне не добавит
Фиктивная• 29 ноября 2022
А что за игра такая? Как называется? Из годных новелл я знаю только ’Клуб романтики’, сама на тех мужиков слюни пускаю.
Наизнанку• 29 ноября 2022
Ни в коем случае не удаляйте прогресс. Он с начала эту бодягу начнет.
Предлагаю вам тоже по кому нибудь более визуально привлекательному начать фанатеть.
Наверно это у него кризис среднего возраста. Лучше уж персонаж игры чем коллега на 10 лет младше.
Тьфу, балбес.
Начальник Анонимов• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Озлобленность любви ко мне не добавит
Тогда к психиатру ведите, он может помочь.
Только муж тоже будет зол.
Отжигающая• 29 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Доминик из ПТЛ
Тоска в носках• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Озлобленность любви ко мне не добавит
Для начала сами выбросите эту ерунду из головы про 2д девушек, может, и проблема решится
Ответ дляTammy21
В быту все отлично, социум - ну 2 друга со школы, иногда в гараже зависают, всегда так было

Так реально пожаловаться не на что, просто когда играет - счастье волнами от него расходится, может радостно хихикать, глубоко дышать и прочие атрибуты подростковой влюбленности, домашние дела делает без напоминания и старательно, чтобы я потом не прерывала игру
А я ревную☹

Ответ дляФиктивная
Именно Клуб романтики
Ответ дляОтжигающая
Доминик из ПТЛ
Девочки, так и я скачаю
Будет семья задротов😂
Ответ дляФиктивная
Простите, а сколько вам лет?
Фиктивная• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Именно Клуб романтики
Там нет никакой девушки Лоу. Есть Лу из новой новеллы ’Пси’, но там совершенно нет ’постоянного желания секса на каждом углу’, потому что сценарист Дмитрий и он такое не пишет ,у него это редкость. В ’Клуб романтики’ играю уже больше двух лет и всё о нем знаю. И вообще интересно как он у Вас может целыми днями играть, если 2-3 серии выходят 1 раз в 2 месяца.
Отжигающая• 29 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Ага и на все эти серии нужны ’чашки’ с ’алмазами’. Секс стоит хороших ’алмазиков’ Видимо Автор забрехалась
Фиктивная• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Простите, а сколько вам лет?
22.
Ответ дляОтжигающая
У него больше 12000 ’алмазов’
Отжигающая• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
У него больше 12000 ’алмазов’
И как он целыми днями играет, если серии редко выходят?
Фиктивная• 29 ноября 2022
Ответ дляОтжигающая
Я на премьеру прохожу только любимый Версаль и Теодору, всё остальное оставляю на АЛ. А Вы? Тоже играете?
Апель-синка• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Працює віддалено, після роботи сидить в грі як клеєм намазаний(
А скажите честно, Вы задумывались, ПОЧЕМУ ему интереснее общение с вымышленным персонажем, чем с реальной женой, которая рядом под боком?
Что не так с вашими отношениями?

Отжигающая• 29 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Да, еще с ’Королевы за 30 дней’ начинала У меня фавом был ’Арканум’, но он в этой обнове закончился. Тоже люблю Теодору, хорошо написана. И ’Хроники’ нравятся
Головная• 29 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Что не так с вашими отношениями?
А чому обов’язково «С вашими отношениями»? І чому автор повинен щось з собою робити? Можливо, справа в самому чоловікові і його психічному/психологічному стані? Може завжди були якісь дзвіночки, які автор пропустила. А тепер перетворюватись і співзалежну і спасати ігромана, чи шо?
Чики-брык• 29 ноября 2022
покажите эту Лоу
?
Апель-синка• 29 ноября 2022
Ответ дляГоловная
Где я написала, что с автором что-то надо делать?
Я спросила, что у них с отношениями, раз он ушёл от неё в виртуальную жизнь. С ними то уж точно что-то не то.
Поэтому надо вернуться в точку, где всё началось и проанализировать всё.
Сбежать из отношений всегда можно, но можно и поппытаться что-то изменить. Вдруг сработает.
Благоуханочка• 29 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Именно Клуб романтики
Посмотрела, там диалоги и картинки, неинтересно. Как это могло заинтересовать мужика
Фиктивная• 29 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
покажите эту Лоу
?
Не Лоу, а Лу.
Накладные мюсли• 29 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Лучше визуальная игра Клуб Романтики история Секрет Небес, Арканум, Легенда Ивы- там реально классные персонажи - говорит взрослая тетя )
Накладные мюсли• 29 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
А на кого, если не секрет? На Люцифера, Амрита, Кадзу?
Накладные мюсли• 29 ноября 2022
Ответ дляОтжигающая
Доминик из ПТЛ
А мне из этой истории Тейт и Леон нравятся))

А вообще Люцифер мой ковшик от туда )
Накладные мюсли• 29 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Сценарист Пси Александр Шут, а не Дмитрий
Накладные мюсли• 29 ноября 2022
Ответ дляОтжигающая
Так алмазная лихорадка бывает 3 раза до обновления