Леди Г• 29 ноября 2022

Дивлюсь на свою сусідку, привела приймака до себе

ще й син в нього дошкільного віку - істерики постійні, приводить його іноді на вихідні, невже в тому щастя велике? Для чого їй таке?
julia_kid• 29 ноября 2022
А у вас автор как дела ?

Алина-1240• 29 ноября 2022
Пропоганда,абы штаны в доме были,бо осудят
Ms. Android• 29 ноября 2022
Ответ дляAlve
Так не факт, что мужик без квартиры. Как поступить, если у него есть квартира, а она не хочет переезжать?
Не знаю, як домовляться)) я описала приклад з життя своїх знайомих, що не завжди приймак = голодранець, навіть якщо свого житла в нього немає.
Northface• 29 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Бо любофффь
Ага. Потом терпят побои, альфонсов, бо любовь. Ладно там в лет 15 20, любить и не видеть реальный мир и его отношения, но взрослые тети должны уже головой думать, а не...
Northface• 29 ноября 2022
Ответ дляПопижёновна
Не завидуйте)
Вы такому завидуете?)
Northface• 29 ноября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ну нашла себе мужчину для секса, для общения, жизни. Или это запрещено, к себе приводить?
Пусть мужчина для секса место ищет и хоть что-то делает, хотя есть конечно женщины, которые все сами будут делать и водить к себе,только бы кто-то был
Northface• 29 ноября 2022
*его отношение, имела ввиду
сказочное_Бали• 29 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да, да, да, все исключительно ради штанов живут с мужчинами. Если Вам одни штаны попадались, то не у всех так
Пополняю_Карму• 29 ноября 2022
Какие-то средневековые суждения у автора.
Ну если у женщины своя квартира, она там обустроила все под себя и комфортно себя чувствует.
Так нахолеру ей уходить из своего уютного дома и переезжать в квартиру мужика??? Я б тоже предпочла остаться у себя.

А плюс, если ребенок есть то не срывать же его со школы и не прреводить в другой район где квартира мужика. Да и на работу может быть удобнее женщине ездить из своей квартиры. И район у женщины может быть лучше/местоположение/инфраструктура, а у мужика квартира в неудобном месте.

ЛолитаНеРазлита• 29 ноября 2022
Може хер великий хоче трохи щоб їй там полоскотав
ТихоЯ• 29 ноября 2022
Ответ дляNorthface
А почему Вы думаете, что он ее обязательно будет бить? Подруга своему мужу как Мама (тоже в свое жилье привела, работу нашла, чуть ли не с ложечки кормит).
А на маму руку на подымают - это святое!
Благодарная Свинья• 29 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
21 год назад ко мне муж пришёл жить. У нас счастливая семья. Надеюсь, Вы всё это пишете из-за своего характера, а не неудовлетворённости.
Ну да, скверный характер, конечно же, оправлывает написание любых гадостей
одежда для собак• 29 ноября 2022
Ну вот таке воно життя)))
Northface• 29 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Еще не хватало, чтобы он на нее руку поднимал. Я не сказала, что он автора будет бить
Я просто написала, что не надо оправдывать любовью свою жертвеность и терпеть все, во имя ’любви’
Northface• 29 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
А быть мамой для взрослого мужика это конечно.... ну всякие тетки бывают
Northface• 29 ноября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зачем ради хвостика тянуть всю свинью в дом)
ТихоЯ• 29 ноября 2022
Ответ дляNorthface
Ну ей нравится. Мне бы такое не подошло. Все мы разные
Леди_на_драндулете• 29 ноября 2022
Ответ дляNorthface
То, что женщина привела в дом примака, не означает, что он будет бить ее или будет альфонсом
Чорнобаївка• 29 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
Не понимаете, зачем мужчины женщинам?
неа

лишь для зачатия

Чорнобаївка• 29 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
Мужик сейчас нужнее, чем когда бы то ни было!
нафига? если не зарабатывает достаточно..

защитит от ракеты?
Леди_на_драндулете• 29 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
неа

лишь для зачатия
А для воспитания ребенка мужчина типа не нужен?
Northface• 29 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Каждому свое, я не бы так не смогла
Леди_на_драндулете• 29 ноября 2022
Ответ дляNorthface
Каждому свое, я не бы так не смогла
Я в свое время привела бывшего мужа в дом к своим родным. Ему это не нравилось. Мне и самой это не нравилось. Но у нас не было другого выхода
автор Леди Г • 30 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
і чим закінчилося? чому на зйом не пішли або до нього?
Леди_на_драндулете• 30 ноября 2022
Ответ дляЛеди Г
На съем не пошли потому, что у нас не было на это денег. А к нему не поехали потому, что у него была захламленная и загаженная однушка, в которой жили его мать и брат. 4 с половиной года мы жили под одной крышей с моими бабушкой и дедушкой. Потом бывший муж 5 мес. снимал комнату в общежитии. Потом мы больше года снимали квартиру, аренду оплачивала моя тетя. Ну а потом брак распался
автор Леди Г • 30 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а нащо вам то все було, вагітність? а чому тьотя оплачувала? чому розпався шлюб навіть не питаю
Леди_на_драндулете• 30 ноября 2022
Ответ дляЛеди Г
Да, у нас есть ребенок. Моя тетя оплачивала аренду квартиры потому, что у нас не было на это денег. Одной из причин развода стало то, что я ничего не делала по дому
автор Леди Г • 30 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ще колишній так сказав? а що ж ви не робили? що мали робити?
Леди_на_драндулете• 30 ноября 2022
Ответ дляЛеди Г
Это не он так сказал. Это так и было. Я действительно ничего не делала по дому
автор Леди Г • 30 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
чому? а як ви жили? дитина ж була на вас?