YaЯна• 29 ноября 2022

Ваш улюблений новорічний фільм?

Що дивитись на новорічні свята?
Зубная фея• 29 ноября 2022
Чарлі і шоколадна фабрика
Пишущаяся• 29 ноября 2022
’Реальная любовь’)
Викасикрет• 29 ноября 2022
Ответ дляПишущаяся
’Реальная любовь’)
И я его люблю)
Ростки жимолости• 29 ноября 2022
Ирония судьбы...

Но щас набегут и начнут истерить.
автор YaЯна • 29 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Ирония судьбы...

Но щас набегут и начнут истерить.
Отож...І я його люблю. Скачала, буду дивитися
euhunter• 29 ноября 2022
Вечера на хуторе близ Диканьки
Різдвяна історія з Тіною Кароль
3 орешка для Золушки
So_so• 29 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
И я его люблю)
И я
Покорительная• 29 ноября 2022
Гаррі Поттер для мене максимально новорічний))
І дуже люблю дивитись в святкові зимові вечори ’Девчата’. Просто люблю всім серцем.
Та никада в жизни• 29 ноября 2022
Один дома
Ворую вкусняшки• 29 ноября 2022
Пока ты спал
Ацетилсалициловая кислота• 29 ноября 2022
Один дома
Бокс-орун• 29 ноября 2022
Три орешки для Золушки
Гербалайф и Ко• 29 ноября 2022
Приходи на меня посмотреть. С детства каждый год смотрю
Пустощі-веселощі• 29 ноября 2022
Сон в зимнюю ночь. Незнаю чем нравился, наверно спокойный, монотонный
палка-копалка• 29 ноября 2022
Операция Ы, Девчата, Джентльмены удачи, Вечера на хуторе близь Диканьки, Гарри Поттер первые 3 части.
В каждой бочке...• 29 ноября 2022
Мультики. Буду шукати якісь новинки
САМ_ТАКОЙ• 29 ноября 2022
Девочки,какой фильм с ребенком 11 лет посмотреть?
Недавно смотрели Пережить рождество. Старый фильм, но я его раньше не видела. Понравился
Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Ирония судьбы...

Но щас набегут и начнут истерить.
Вже скільки років минуло, скільки нових фільмів з´явилося, ну подивилася я ,2-4 рази той фільм, і все, нудить від нього, радянщина.
Котя_люлю• 29 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Ирония судьбы...

Но щас набегут и начнут истерить.
Сейчас закидают не только тапками, но до сих пор смотрю рашисткие сериалы. Сейчас смотрю новые за 2022 г. Стараюсь в голове не смешивать искусство и войну
Пустощі-веселощі• 29 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Классика это. Я б не приписывала это достояние рашке.
Есть достойные актеры в фильмах не поддерживающие войну.
Обращеница• 29 ноября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Теж відвернуло від цього фільму, якщо уявити, що це все не фантазія, а правда. Ну от як би виглядав справжній лукашин? Смердючий, з перегаром… Вся атмосфера якась гнітюча, оцей безлад навкруги в квартирі, бее…
Чупа-чупс• 29 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Home Alone
Дівчина_загляденіе• 29 ноября 2022
3 орешка - это из детства) зимние каникулы) ну и что еще обычно показывали в детстве, но без особой ностальгии, кроме первого)
ну и из современного Рождественская история с Джимом Керри и серия Гарри Поттера, как ни странно) у них там много зимних сюжетов)
Пустощі-веселощі• 29 ноября 2022
Сори не в ту тему)
Чупа-чупс• 29 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
І ви там людей сприймаєте як людей? Відчуваєте з ними близькість душевну? Вони вам симпатичні?
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Ирония судьбы...

Но щас набегут и начнут истерить.
Ніяких істерик, просто скажемо, що чухня совдепівська обикновєнна)
Alve• 29 ноября 2022
3 орешка для золушки. Я под него украшаю елку.
И игрушки елочные я вывезла из Харькова. И дед мороза со снегурочкай, их еще бабуля покойная покупала . Жду тапки
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Іскусство Це ж треба цєнітєльніца
Эскиз бесконечности• 29 ноября 2022
Люблю семейные фильмы, начиная с один дома, Гарри Поттер, и т..д Кудряшка Сью, возьми ребенка напрокат, семья напрокат, пока ты спал, поспешишь- людей насмешишь, интуиция, ловушка для родителей, я и моя тень, уж кто бы говорил три части. Приключения Шурика еще.
Alve• 29 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Я не смотрю русские современные фильмы. Но оказалось, что и наши я смотреть не могу. Там диалоги какие-то ненастоящие. У нас так не говорят. Зарубежные фильмы и мультики в украинском переводе-норм