ДелиВерка• 29 ноября 2022
Мужчина Лев и женщина Дева
что скажете о таком союзе, у кого есть опыт или знакомые пары?
рукиЖимолости• 29 ноября 2022
Это я с мужем. Живем 15-й год вместе. Все как у всех - иногда ссоримся, но в общем норм. Лев - это по сути котик и он любит, когда его гладят и чешут за ушком)))
No problems• 29 ноября 2022
У меня муж дева,я Лев.Лучше бы было наоборот.В семье глава я,хотелось бы наоборот,тогда хорошее сочетание
Викасикрет• 29 ноября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Все это любят. Проблемы как раз начинаются там, где столкновение интересов, а не там, где все хорошо.
рукиЖимолости• 29 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
Так я и говорю о том, что некоторые конфликтные ситуации можно сгладить лаской и лестью (не все, конечно же). И, как я заметила, далеко не все мужчины на это ведутся, но мой ведется.
Бибер-анонимер• 29 ноября 2022
Вы думаете гороскоп влияет на что либо? Брак это отношения, работа двоих
ДелиВерка
• 29 ноября 2022
Ответ длярукиЖимолости
кто лидер? мне почему то кажется, что у нас в отношениях лидер я. но Лев упрямый, если он не хочет, его вряд ли заставишь что то сделать
Нарисовалось• 29 ноября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Ми вже 20 років разом)) Так, Лев любить чухання і похвалу))
Булькаю• 29 ноября 2022
Тетка дева ее муж лев. Пара на показ. Муж загулял через 16 лет, но не ушел. С девой комфортно жить. Первые 16 лет она его контролировала. После загула отцепилась. Продолжают жить вместе. Прошло уже после эпизода 20 лет. Любви особой нет. Просто живут так как комфортно, внуки, деньги, больше не к кому ходить… Как то так. Тетка довольна. Он не знаю.
No problems• 29 ноября 2022
Ответ дляБулькаю
Соседи такие же -он Лев,она дева.Он гуляет открыто,она делает вид что не знает.Даже домой приводит когда ее нету.На людях строят из себя идеальную семью.Нелавно не было света,я поднималась без фонарика по лестнице,они не видели.Он ее так прессовал шёл,такое отношение скотское,когда никто не видит,а на людях идеальная пара.Ей удобно,она не работала никогда и наверное не хочет,живут в очень хорошем достатке,по-этому и терпит
Сама не знаю• 29 ноября 2022
Плохое сочетание, дева не прощает лени и безосновательного самолюбия льва.