Привет девочки. Сейчас в положении. Хочу стать на учёт в 1й роддом и там наблюдаться. Кто в курсе, какая стоимость приема у гинеколога или стоимость "благодарности"?
Я у одного доктора спрашивала, он ответил, что прием бесплатный но... можно, по желанию, отблагодарить. Мне интересно, какая сейчас цена вопроса!?
Марфа-Краса• 29 ноября 2022
Ничего не взяли( Все анализы безплатно. Долго консультировали, возились, хотела отблагодарить, но не захотели брать(
В Оксфорд медикал приём у врача стоит 550 грн, но это без узи.