Mrs.Sexuality• 13 ноября в 09:40

Где дёшево удалить родинки в Харькове?

Давно хотела удалить родинки, но денег никогда не было. Сейчас немного появилось, но совсем немного. Родинки обследовала - нормальные. Но их много, которые нужно удалить. И хотелось бы не по одной в месяц, а по максимуму. Поэтому нужно дёшево. Знакомая удаляла за 2100 одну, для меня это неподьемно. Мне сказали, что в одной поликлинике есть лазер, но я к этой поликлинике не отношусь, так что меня там не обслужат? И в поликлинике же должно быть дешевле?
Файна дівка• 13 ноября в 09:43
Идите и узнавайте в той поликлинике, это наверное 11
vitamin-bd22• 13 ноября в 09:45
а что за поликлиника ? мне тоже нужно .. я удаляла в поликлини тотько папиломы
Кудрі кручу сама• 13 ноября в 09:57
Мне в такой теме попадалась реклама какой то мази-болтушки, мажешь и они засыхают, и отзывы были хорошие. Вот это дешево
автор Mrs.Sexuality • 13 ноября в 10:06
Ответ дляФайна дівка
Да, 11. Поликлиника от меня далеко, отпрашиваться с работы, чтоб уйти ни с чем - глупо. Поэтому и спрашиваю тут, может кто-то знает.
автор Mrs.Sexuality • 13 ноября в 10:07
Ответ дляvitamin-bd22
11. Там еще до войны, мне говорили, лазер появился. Это на Салтовке.
Файна дівка• 13 ноября в 10:08
Ответ дляMrs.Sexuality
Знакомая недавно хвалила эту тетку, удаляла у нее, сказала шо тетка классная, но она по прописке делала
автор Mrs.Sexuality • 13 ноября в 10:22
Ответ дляФайна дівка
А сколько стоило не знаете случайно?
Файна дівка• 13 ноября в 10:34
Ответ дляMrs.Sexuality
А сколько стоило не знаете случайно?
Я не уточняла,
Файна дівка• 13 ноября в 10:35
Ответ дляMrs.Sexuality
А сколько стоило не знаете случайно?
Но идите
Зрадорозганячка• 13 ноября в 11:19
В онкодиспансерах удаляют бесплатно.