Стеклянная мышь• 29 ноября 2022
Сколько полиция может "тянуть" с делом?
Какой срок годности? Если вопрос серьезный, а они его положили "на полку", хотя виновные давно известны. Их руководство требует их отчитываться?
Тарабарщина• 29 ноября 2022
12 років крадіжка мотоцикла. Винуватця знаємо, транспорт забрали самотужки вже давно. 3 роки крадіжка мобільного телефона. Жодних дій з боку поліції
Пи Пи Пилюля• 29 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
А ви нагадували про себе?
Тарабарщина• 29 ноября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
А ви нагадували про себе?
Звичайно, навіть в прокуратуру писали. І нам звідтіля відповідали)
Стеклянная мышь
• 29 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
А что отвечали?
Тарабарщина• 29 ноября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А что отвечали?
Що порушень в роботі поліції не виявлено
Стеклянная мышь
• 29 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
Киев?