Петриківна• 29 ноября 2022
Домашние хот-доги
Научите меня пожалуйста готовить хот-дог .
Какие булки испульзуете?
Соус?
Начинка?
Какие булки испульзуете?
Соус?
Начинка?
Я_з_Франека• 29 ноября 2022
Булки купую в супермаркеті, туди сосиска, шинкована капуста, квашений огірок. Під настрій можу додавати пекінську капусту, кукурудзу, перець чилі, помідор. Соуси кетчуп або барбекю, гірчиця, майонез, іноді шрірача.
Хот дог то політ фантазії і те, що в холодильнику
Пугачиха• 29 ноября 2022
А что их готовить?) Булка любая магазинная. Сосиски кто какие любит. Из соусов кетчуп и горчица. А остальное что найду дома. Капуста, корейская морковь, кукуруза, огурец соленый.
Леди на мопеде• 29 ноября 2022
Мы в Метро покупаем булки для хотдога замороженные, обжариваю со всех сторон на сухой сковороде, так же и сосиску, и соусы- кетчуп, горчица, майонеза немного
ZaRaZa• 29 ноября 2022
Тю, тоже мне блюдо высокой кухни))
Беру рогалик Днестровский наш, соусы по вкусу, сосиска, соленый огурец, сыр.
Или корейская морковка, тогда без сыра и огурцов.
В бутербродницу, чуть прижимаю или на сковороду сухую, под крышку
У меня сын любит больше всего такие интерпретации.
Домашка• 29 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Тю, тоже мне блюдо высокой кухни))
Я с Днестровском рогаликом делаю бургеры. С плоскими овальными котлетами
Баррикадница• 29 ноября 2022
Роблю, як на заправках. Сосиски mr.Grill, класичні або н/копчені.Булочка для французького хотдогу, гірчиця американська. Роблю на сковорідці Гриль, під пресом. Іноді тонко розкатую тостовий хліб, і обгортаю ним сосиску, також на гриль.