Накладные мюсли• 29 ноября 2022
Укрпошта. Жесть.
На моєму відділенні 49008 лежить гора посилок не внесених у систему хто зна з якого дня. Моя посилка десь у тій горі з ранку суботи і по теперішній час.
Я на нервах, так як посилки ОЛХ анулюються через 3 дні, а Шафа через 5.
До того ж покупець нервується і висловлює мені недовіру.
Я нічого зробити не можу щоб пришвидшити процес внесення посилки у систему та пересилку.
Наче в усьому винне відімкнення ел енергії та сирени, під час яких Укрпошта не працює.
А як на ваших відділеннях? Теж такий жах чи налагоджена робота?
Ло Шарик• 29 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я пишу про організацію праці вцілому.
Нехай начальник визначає графік роботи так, щоб робота виконувалася належним чином.
Зачем ему это?
Он свои миллионы получает
Статус Ква• 29 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
Нам все равно. Для таких как вы пишу:
’Ув продавец, я уже указала способ доставки, спасибо что не уважайте мое время
Я не зрозуміла?
Для яких таких як я?
І в чому неповага?
До війни я працювала виключно новою поштою, це було вказано в оголошеннях.
З початку війни почала слати і УП, людям дорого.
Для яких таких як я?
І в чому неповага?
Ло Шарик• 29 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Сейчас весь бизнес окажется в жопе и очень быстро, с таким раскладом со светом.
Вот....вот....многие этого не понимают
НашлаПерепискуМужа• 29 ноября 2022
Ответ для220В
04123, отличное отделение. И без электрики принимают и выдают посылки. Медленно, но работники пенсионеры.
Это на Краснопольской?
Ненавижу их
Накладные мюсли
• 29 ноября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это на Краснопольской?
Ненавижу их
Може це працівниця відписалася
Ответ дляШопингмонстр
У мужа так посылка зависла с 12 числа,тоже олх доставка через почту. Странно,что они не работают в тревогу,все равно же внутри сидят,никуда не идут.
У нас на отделени интернет был 1,5 часа в день.Они на одной очереди отключения, а провайдер на другой. Коммунальные не принимают совсем, но с посылками опа. Теперь сменили график и посылки вообще перестали принимать и выдавать. Если есть свет, нет интернета
Статус Ква• 29 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
Хоть час. Товар в зубы и отправить
Дякую Богу, що в мене такі золоті клієнти 🙏
Не те що ви..
напевне подібне притягує подібне.
Я б також запропонувала клієнтці вислати НОвою і компенсувати різницю, бо пошта не працює без світла. Але ваше « в подвійному розмірі», «товар в зуби»
Вам продавці це якийсь низький сорт чи що?
Не подрбається? Повернення коштів.
Війна в країні!
Не морочте голову
Не те що ви..
напевне подібне притягує подібне.
Не подрбається? Повернення коштів.
Війна в країні!
Не морочте голову
Золотая орда• 29 ноября 2022
Якщо Ви направляли в Україну, то мають зрозуміти -в одній країні живемо. Киньте покупцю фото квитанції
Ло Шарик• 29 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Не те що ви..
напевне подібне притягує подібне.
Не подрбається? Повернення коштів.
Війна в країні!
Не морочте голову
Не те що ви..
напевне подібне притягує подібне.
Не подрбається? Повернення коштів.
Війна в країні!
Не морочте голову
Та такие заказывают и зачастую и не проходят на почту за посылкой...
Не обращайте внимание, это сорт ’особенных’ людей.
Без QR коду• 29 ноября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Не те що ви..
напевне подібне притягує подібне.
Не подрбається? Повернення коштів.
Війна в країні!
Не морочте голову
Не те що ви..
напевне подібне притягує подібне.
Не подрбається? Повернення коштів.
Війна в країні!
Не морочте голову
Товар в зубы и отправлять! Война в стране, а вы покупателей выбирайте
Без QR коду• 29 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Да сорт продавцов не может логистику настроить.
Так сложно графики подстроить?
Накладные мюсли
• 29 ноября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Квитанція не завжди є.
Якщо посилка створена (ОЛХ, Шафа), то її можна здати оператору без черги. А потім оператор внесе її у систему.
Тут мова про те, що вносять у систему такі посилки, коли є ел енергія і не завжди швидко.
Статус Ква• 29 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
Так сложно графики подстроить?
Інтернет покупки - не ваше. Лишіться того
Ло Шарик• 29 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
Так сложно графики подстроить?
Покажите нам своим примером
Одна продажа в год? Или вы покупатель?
Без QR коду• 29 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Покажите нам своим примером
Одна продажа в год? Или вы покупатель?
Какой у вас размер склада как маркируется товар, в чем учёт?
Без QR коду• 29 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Покажите нам своим примером
Одна продажа в год? Или вы покупатель?
Как у вас с браком обстоят дела?
Просто болталка• 29 ноября 2022
Не пользуюсь Олх доставкой и также на Шафе, только наложка с авансом или полная оплата. Лучше не продать, чем иметь головные боли. Так как отправить сейчас реально проблема, а покупателю реально проблема забрать. Ведь у всех проблема со светом и тревогами (когда все закрыто).
Носки на подтяжках• 29 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Я готова заплатить на двадцатку больше на НП, но не потерять пол дня в очереди на Укрпочту и не послушать часа 3 скандалы в очереди. Мое время и нервная система мне важнее.
Отправляла одежки детские. Дома сама запаковала, сделала накладную, распечатала, наклеила на коробку и пошла на УП. Все сделала, чтобы в очереди не стоять, а просто оставить посылку.
Ага, как же:
- Мы не отправляем в коробках конкурентов! ( коробка от НП)
Я говорю: Вы не видите, что посылка в село, там одежки б/у?
После споров заставили купить у них мешок и спрятать коробку в него. 🤪
Ага, как же:
Без QR коду• 29 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Покажите нам своим примером
Одна продажа в год? Или вы покупатель?
Как у вас действует практика сн некондицией?
У нас все просто.
Повредил товар, не заметил брак и тп - ты его КУПИЛ
У нас все просто.
Накладные мюсли
• 29 ноября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага, как же:
Капець
Налетчица Муся• 29 ноября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага, как же:
А, так это правило у них давно.
Накладные мюсли
• 29 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Это не капец, а правило компании
Дуже не розумне, особливо у військовий час, імхо.
Налетчица Муся• 29 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ну Вы бы тоже не отправляли свою продукцию например в коробках конкурентов.
Ло Шарик• 29 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
Та, что вы у меня спрашиваете
Я по вашим меркам хреновый продажник...
А вот пример с таких, как вы надо брать....а ну поведайте нам, как надо?
Я по вашим меркам хреновый продажник...
Накладные мюсли
• 29 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Упаковка - це лише упаковка. І не більше.
Я не перебільшую значення упаковки.
Вважаю, що від пересилки речей у коробках зі спеціальним логотипом, швидкість доставки не змінюється.
Я не перебільшую значення упаковки.
Котомафия• 29 ноября 2022
Я уп стараюсь ничего не пересылать. Из последнего, переадресовала посылку, заплатила деньги написала заяву. Думаете ее кто-то переадресовал? Нет. Уехала обратно в Китай.
Ло Шарик• 29 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
У нас все просто.
А куда вы смотрите, когда отправляете?
Значит вы просто втюхиваете брак?
Накладные мюсли
• 29 ноября 2022
Ответ дляКотомафия
Уп не скоро навчиться працювати.
Але їх послуги трохи менше коштуюті, тому люди користуються Уп.
Угги_в_горошек• 29 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
Да щаc вас указано как отправлять.
Таким как вы пишу: ’вам был указан способ доставки, выполняйте его!.
Нп, - компенсируйте разницу тарифов в двойном размере
Ви заспокойтесь , у мене в оголошеннях вказано, що спосіб ОЛХ - доставки- Нова Пошта і тільки Нова Пошта, для таких як ви, роблю знижку в 20 % від ціни, щоб покупець отримав те, що хотів 😁