Накладные мюсли• 29 ноября 2022

Укрпошта. Жесть.

На моєму відділенні 49008 лежить гора посилок не внесених у систему хто зна з якого дня. Моя посилка десь у тій горі з ранку суботи і по теперішній час.
Я на нервах, так як посилки ОЛХ анулюються через 3 дні, а Шафа через 5.
До того ж покупець нервується і висловлює мені недовіру.
Я нічого зробити не можу щоб пришвидшити процес внесення посилки у систему та пересилку.

Наче в усьому винне відімкнення ел енергії та сирени, під час яких Укрпошта не працює.

А як на ваших відділеннях? Теж такий жах чи налагоджена робота?
Налетчица Муся• 29 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Упаковка - це лише упаковка. І не більше.
Я не перебільшую значення упаковки.
Вважаю, що від пересилки речей у коробках зі спеціальним логотипом, швидкість доставки не змінюється.
Вы ничего не знаете о бизнесе.
Вы понимаете, что это как к примеру гамбургер из Макдональдса продавать в упаковке от КФС?
Или наоборот. Продукцию КФС в упаковке от Макдака.
Что угодно представьте.
Это как Миду продавать в коробке Интертоп. Житомирские носки с этикеткой Найк(оригинал).

Угги_в_горошек• 29 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Та такие заказывают и зачастую и не проходят на почту за посылкой...
Не обращайте внимание, это сорт ’особенных’ людей.
100% а ти потім через все місто палиш бєнзу і їдеш на опорний пункт повернень посилок Укрпошти і ще на гроші попадаєш, щоб своє назад забрати
автор Накладные мюсли • 29 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Вы ничего не знаете о бизнесе.
Что угодно представьте.
Ви зараз порівнюєте х . з пальцем.
Я б з вами залюбки погодилася, якби УП продавав товар, а не послугу.
Налетчица Муся• 29 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ви зараз порівнюєте х . з пальцем.
Это не х с пальцем. Это бизнес как он есть. Логотип - это тоже бизнес.
Вы бы не отправляли свой товар в коробке конкурента.
АсобеннАя• 29 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
Зачем нервничать? Срок хранения еше не начался
Причем тут срок хранения,месли аннулируется посылка? Вы вообще не понимаете о чем речь. На олх, если а течении трёх дней не отправляют, заказ аннулируется и деньги возвращаются заказчику. Об этом автор и пишет, что она останется без посылки и без денег. Причем тут ваш отсчёт хранения?
автор Накладные мюсли • 29 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Ще раз.
Уп відправляє не ’свій’ товар, а надає послугу з пересилки.
Carin• 29 ноября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Отправляла одежки детские. Дома сама запаковала, сделала накладную, распечатала, наклеила на коробку и пошла на УП. Все сделала, чтобы в очереди не стоять, а просто оставить посылку.
Ага, как же:
- Мы не отправляем в коробках конкурентов! ( коробка от НП)
Я говорю: Вы не видите, что посылка в село, там одежки б/у?
После споров заставили купить у них мешок и спрятать коробку в него. 🤪
Да, я заклеиваю логотипы НП и Деливери на коробках.
Это старая хохмочка ).
АсобеннАя• 29 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
Нам все равно. Для таких как вы пишу:
’Ув продавец, я уже указала способ доставки, спасибо что не уважайте мое время
Да никто вам ничем не обязан. Вы смешная). Даже на олх продавец отправляет только на свое усмотрение, это прописано в правилах. Никто ему ничего не компенсирует. Это площадка частных объявлений. А не договор купли-продажи, заверенный нотариально.
Налетчица Муся• 29 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ще раз.
Возможно я неправильно написала, сейчас не соображу как правильно. Но эта услуга это тоже ’товар’.
Я когда то работала со всеми почтовыми операторами.
Укрпочта никогда не отправляет посылки в коробках конкурентов. Новая почта, Мист, Автолюкс - укр почта не берет.

автор Накладные мюсли • 29 ноября 2022
Ответ дляCarin
Это старая хохмочка ).
Ще можна коробку ’вивернути’ на ізнанку
Доречі, я інколи бачу на УП посилки у коробках НП
Звездолётчица• 29 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Просят коробку положить в пакет непрозрачный и заклеить скотчем
Налетчица Муся• 29 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ще можна коробку ’вивернути’ на ізнанку
И постоянно идёт ругня.
Налетчица Муся• 29 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Да, но они не отправляют в открытую коробку конкурента. Залепите ее чем хотите.
автор Накладные мюсли • 29 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
За такою логікою можна придовбатися до будь-якого напису на упаковці.
Бойцовская• 29 ноября 2022
Ответ дляCarin
Это старая хохмочка ).
На Укрпочте мне отказали отправить мою посылку так как коробка была от Вискаса, заставили это слово заклеить. Новой почтой в таких коробках отправляю без проблем.
автор Накладные мюсли • 29 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Хто як хоче, той так дроче.
Carin• 29 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ще можна коробку ’вивернути’ на ізнанку
Это если прощелкали на отделении )

Кстати, когда-то давно НП мне знатно выполаскивали мозг по поводу любых цветных коробок. Формально их тоже нужно было затягивать пленкой
АсобеннАя• 29 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Новая почта спокойно отправляет, даже не парятся. Я постоянно отправляю в коробках Укрпочты, т.к. они дешевле. И никто никогда не просил меня их поменять. Укрпочта предоставляет услуги по ДОСТАВКЕ, они не продают продукт в своей упаковке. Только доставить. Хоть голую женщину в пакете НП. Они должны доставить посылку в срок, указанный у них. Они этого ни разу не сделали, кстати, не уложились в срок. Так что , это вы ничего не смыслите с бизнесе. Вот абсолютно.
автор Накладные мюсли • 29 ноября 2022
Ответ дляCarin
Это если прощелкали на отделении )

З таким як у УП рівнем обслуговування залишилось тільки до упаковки придовбуватися.

Carin• 29 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Вискас им чем помешал? Заставь дурака Богу молиться...

И нас и на НП был период, когда их не устраивали коробки с любым рисунком, и стороны они вымеряли до мм, чтобы одной высоты, и спрашивали, сколько оборотов пленки на посылках с продуктами, меня уже передергивало при отправках.
Потом попустило немного )
Без QR коду• 30 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Товар в зубы и отправлять. Усмотрение прям.

Олх надо жёстче поступать, с такими наглыми
Топтунша• 30 ноября 2022
У меня почта работает как часы, вчера отправила , сегодня уже покупатель забрал посылку , это Киев.позавчера отправила в Запорожье, сегодня посылка в отделении,так быстро почта ещё никогда не работала . Тьфу тьфу, заказов меньше в пять раз , но почта удивляет.
Елена 1919• 30 ноября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Еще до войны мои штаны ехали больше месяца, куда я только не звонила.
а где зависла? у меня с Днепра выехала 25 октяюря и нет до сих пор
Все буде Україна• 30 ноября 2022
Ответ дляЕлена 1919
Уже доехели, это давно было, в Кривом Рогу лежали месяц
Обнимашкина• 30 ноября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага, как же:
Я в таких случаях выворачиваю коробку логотипами внутрь, чтобы на почте они не морочили мне голову со своими правилами. Оператор не может принять, потому что его могут оштрафовать за это
Обнимашкина• 30 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду

’Товар в зубы’ - продавцу будет проще вернуть вам деньги, чем иметь с вами дело, и будете сидеть с зубами и без нужной вещи.