29 ноября 2022

Розкажіть про пункти незламності, хто був

Хто був у пунктах незламності, як там насправді, що там можна робити? Пишуть, що пункти незламності у школах та держадміністрациях, я чомусь сумніваюсь, що у таких закладах пустять далі порогу(
Плекаю думи 29 ноября 2022
Пока не было необходимости туда идти. Они же открылись после последних прилетов.
Kabizyaka 29 ноября 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Dutch.net 29 ноября 2022
Когда больше суток не было света, то дочка соседей ходила зарядить телефон в свою школу . Сказали, идти домой. Света нет, отопления нет, чая нет, людей тоже нет. Зарядила на нп, которая не пункт, но у них оказался генератор.
Kristal2013 29 ноября 2022
Вот вам из соседней темы фотки:
Бессмертный пони 29 ноября 2022
Я была . В пятницу на прошлой неделе . Пункт в школе . По школе бродить , конечно , не пускали , но в холл пускали . Стояли скамейки ( знаете , как в спортзалах ) . Думаю , что в туалет пустили бы ( но я не спрашивала ) . Очередь стояла на улице , пускали по 1 - 2 человека , но все стояли зарядить телефоны . По местному ТВ был сюжет - в ОДА пускали внутрь , для детей были раскраски и карандаши . Полтава .
iryna _b 29 ноября 2022
Ответ дляDutch.net
Когда больше суток не было света, то дочка соседей ходила зарядить телефон в свою школу . Сказали, идти домой. Света нет, отопления нет, чая нет, людей тоже нет. Зарядила на нп, которая не пункт, но у них оказался генератор.
На новой почте тоже видела у них наклейку,чтоб приходили зарядились . Так что им респект
Isa Dora 29 ноября 2022
Что вам сказать))) в ближайшем пункте сказали что работать он будет только когда не будет учебного процесса, то есть во время каникул)))
Алина-1240 29 ноября 2022
Не было света,зашла в школу,дали тайп си шнурок зарядить телефон,и кофе,чай предложили,в туалет тоже можно
iryna _b 29 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Не было света,зашла в школу,дали тайп си шнурок зарядить телефон,и кофе,чай предложили,в туалет тоже можно
Это у вас лакшери пункт
Gitara14 29 ноября 2022
Мій чоловік працює в ДСНС. На территорії частини розгорнули палатку на вулиці. Там працює генератор, старлінк, є чай, печиво. Все працює безкоштовно. Київ.
Алина-1240 29 ноября 2022
Ответ дляiryna _b
Это у вас лакшери пункт
Обычная школа
Xue 29 ноября 2022
А хтось десь був у пункті в районній, міській і т.п. адміністрації? Вони перші мають це влаштовувати, а вішають на школи.
наталья фунт. 29 ноября 2022
После прилета, в среду подъехали к палатке ,хотела кипятка взять, там очередь на улице , человек 10 стояло, не захотела стоять. Телефоны заряжали в машине, то на заправке, то в кафешке.
В школу, где учится сын , в пятницу привезли генераторы.
А сейчас хватает 2 часа света дома, чтоб зарядить все гаджеты и сварить еду.
Мама Павлика 29 ноября 2022
В сестри в районі постійно немає світла, сумарно пару годин на добу світло є. Вже другий день ходить в Пункт незламності при відділенні МЧС. Дуже задоволена - тепло, світло, є гарячий чай, печиво (але вона харчі і чайні пакетики бере свої), є інтрернет. Ніхто не ганяє, вона приходить собі і тихенько працює з ноутом.
VivaForever 29 ноября 2022
Ответ дляDutch.net
Когда больше суток не было света, то дочка соседей ходила зарядить телефон в свою школу . Сказали, идти домой. Света нет, отопления нет, чая нет, людей тоже нет. Зарядила на нп, которая не пункт, но у них оказался генератор.
я тоже зарядилась в Новусе, а рядом судя по карте - несуществующий пункт незламности........
VivaForever 29 ноября 2022
Ответ дляGitara14
Мій чоловік працює в ДСНС. На территорії частини розгорнули палатку на вулиці. Там працює генератор, старлінк, є чай, печиво. Все працює безкоштовно. Київ.
можно адрес, где уже есть старлинк?
Bonya_A 29 ноября 2022
Пиріжечок 29 ноября 2022
В школі біля мого двору пункт незламності. Прийшла я туди сьогодні, вони там самі походу не в курсі що вони пункт незламності. Сказали що можуть дати перехідник і я можу посидіти в них на скамейкі 😆😆
vetka 29 ноября 2022
Ответ дляGitara14
Мій чоловік працює в ДСНС. На территорії частини розгорнули палатку на вулиці. Там працює генератор, старлінк, є чай, печиво. Все працює безкоштовно. Київ.
на Лесном?)
Мадам Клико 29 ноября 2022
Ответ дляiryna _b
На новой почте тоже видела у них наклейку,чтоб приходили зарядились . Так что им респект
В АТБ тоже стоят переноски и объявление, что можно зарядиться
VivaForever 29 ноября 2022
Ответ дляПиріжечок
В школі біля мого двору пункт незламності. Прийшла я туди сьогодні, вони там самі походу не в курсі що вони пункт незламності. Сказали що можуть дати перехідник і я можу посидіти в них на скамейкі 😆😆
а на нашем ПН написан адрес куда идти) в пожарку, которая рядом
VivaForever 29 ноября 2022
Ответ дляvetka
на Лесном?)
можна адрес?, мне подходит
Renesmeе 16 29 ноября 2022
Не була, але прийшла така смс від НП
koreshk9 29 ноября 2022
Ответ дляiryna _b
На новой почте тоже видела у них наклейку,чтоб приходили зарядились . Так что им респект
У нас в АТБ пункт зарядний відкрили.
Anna83 29 ноября 2022
На нашей школе объявления, что пользоваться пунктом незламности можно, только в случае, если электроэнергии не будет больше суток.
Ирише4чка 29 ноября 2022
Я сегодня заходила к нам в ближайшую школу, предложили чай, можно зарядить телефоны, но попросила зарядить ноут, сказали нельзя, только телефоны. Как-то так. Ходила на разведку
Vale29 29 ноября 2022
Ответ дляXue
А хтось десь був у пункті в районній, міській і т.п. адміністрації? Вони перші мають це влаштовувати, а вішають на школи.
Я была в пункте незламности в горсовете, очень маленький городок в центральной Украине. Все очень прилично, был и чайник, и бублики, бесплатный вайфай и 36 разъемов или как это правильно называется доя зарядки, чтобы всем хватило )
Сказали, что будут работать все время колме комендантского часа, в общем впечатления самые положительные
Xue 29 ноября 2022
Ответ дляVale29
Я была в пункте незламности в горсовете, очень маленький городок в центральной Украине. Все очень прилично, был и чайник, и бублики, бесплатный вайфай и 36 разъемов или как это правильно называется доя зарядки, чтобы всем хватило )
Сказали, что будут работать все время колме комендантского часа, в общем впечатления самые положительные
Круто працюють.
Vale29 29 ноября 2022
Продолжу, я заряжала сразу и ноутбук, и повер банк, и телефон. Никаких проблем и вопросов )
Еленнн 29 ноября 2022
Ответ дляBonya_A
фото