Радостина• 29 ноября 2022
Какие выплаты сейчас в Норвегии?
Нигде не могу найти информации ( на одно взрослого и несовершенно летнего ребёнка
Радостина
• 29 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
В телеграмме подписалась Чат Защита Норвегия. Там спросите
Ок
Ручки-Крючки• 29 ноября 2022
От многих факторов зависит.
В мутакке или сорок евро на человека,если кормить будут или около 500 евро на самостоятельное питание.
Потом 6500 и 3500 крон на взрослого и ребенка.
С началом интродукционной программы 1800 евро,но будет вычет налога(от пяти до двадцати пяти процентов)
Ручки-Крючки• 29 ноября 2022
Но подросток не будет получать выплаты на интродукционную программу,и его выплаты снимут с ее началом
Почитайте imdi и udi
...аяприкольная• 29 ноября 2022
Может кто-то посоветует,девушка 24 года,хочет выехать,т.к.потеряла работу в Киеве,и на съем нет денег,а постоянное место жительство оккупировано,задумались над выездом,но как одной и куда?
Дайте подумать• 29 ноября 2022
Ответ дляLizaveta-1311
Ми приїхали на днях. Приймає.
В каком вы сейчас лагере? Как вы добирались до Норвегии?
Весотехник• 29 ноября 2022
Ответ дляLizaveta-1311
Ми приїхали на днях. Приймає.
Расскажите пожалуйста, как ехали, как условия. Сколько денег с собой надо,?
...аяприкольная• 29 ноября 2022
Ответ дляСhanelKa
В 24 роки хоть куди.
Ну одной трудно,тут с детьми все,пособия сложил и можно жить,а одному сложно очень,поэтому и просим совета
Lizaveta-1311• 29 ноября 2022
Ответ дляДайте подумать
Мы ехали сами на поездах - автобусах. С Варшавы на автобусе в Осло, но водитель посоветовал выходить раньше, поскольку все равно с Осло всех везут в Роде. Те, кто жалуется на условия ’бежали’ с самых безопасных регионов. Палатки, в палатках 2 ярусные кровати. Дают новое одеяло, подушку, постельное, полотенце. 3 раза кормят. Многие жалуются на еду. Но опять таки не нравится - досвидание. Не понимаю как можно возмущается в такой ситуации. Скажу так, гораздо лучше и спокойнее чем под арт обстрелами.
Пэрисхилтонша• 29 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Так в любой стране она будет получать пособие на неё одну, а это всегда мало денег. Так что нет разницы куда ехать. И жильё одиночкам дают обычно позже всех.
Lizaveta-1311• 29 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Денег сколько есть. Главное, чтоб на дорогу хватило. Голодным не оставят. Имейте ввиду что евро и доллар никому тут не нужен. Обменник есть только в аэропорту.
Дую ветер• 29 ноября 2022
И еще один в центре города где-то. И курс обмена очень занижен (процентов на 20% поеупка-продажа отличаются)
Дую ветер• 29 ноября 2022
Ответ дляLizaveta-1311
Это я про Осло