Фима Собак• 29 ноября 2022

Посоветуйте пожалуйста увлажняющий крем для жирной/проблемной кожи

Желательно недорогой, максимум до 1000 грн.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября 2022
Советую

Бритоножка• 29 ноября 2022
для меня авен клиреанс гидра.. у меня очень склонні забиваться порі и потому пріщит, хоть и 38лет...
но жирность именно густім жиром в порах проявлена. блином жирнім никогда не блистит лицо
euhunter• 29 ноября 2022
Если кожа молодая, то Биодерма Себиом Сенситив
Паспортный стол• 29 ноября 2022
Для жирной и проблемной кожи мастхев крем Анна Лотан с Аха кислотами.боже, это чудо. Лицо матовое ...я за месяц использования отказалась от тоналки. Лицо чистое.кожа супер..на ночь самое оно. Мне 41..но лицо персик. Лицо жирное но не проблемное
Я-ваш шанс• 29 ноября 2022
Ответ дляБритоножка
А мне он жирный, он хороший, но мне только на ночь.
Из того что подходит мне - биодерма себуим сенсатив и медиум гидра.
Ещё неплохой фармацерис с серии Т.
Алина-1240• 29 ноября 2022
Попробуйте бустер минерал виши,тем более пробники можно найти в аптеке бесплатно
Невидимка Майя• 29 ноября 2022
Ля рош толеран крем

КоролеВешна• 29 ноября 2022
В такое время года пользоваться увлажняющим неправильно
Бритоножка• 29 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ещё неплохой фармацерис с серии Т.
биодерма себиум гидра мне тоже нравился. но мне он как бы слаьее питал чем тот авен
Я-ваш шанс• 29 ноября 2022
Ответ дляБритоножка
согласна, авен более питательный, но на день мне тяжеловат, через час лоб и нос блестят.